Три Богатыря. Приключения РПГ

4.12 для Android
1C-Publishing LLC
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 1Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 2Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 3Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 4Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 5Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 6Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 7Три Богатыря. Приключения РПГ APK - Скриншот 8
Реклама:
Три Богатыря - экшен игра приключения без интернета, проходят уровни, участвуй в драках. Аркада - играй бесплатно оффлайн!

Герои
Ты можешь играть за Алешу Поповича, Добрыню Никитича или Илью Муромца. Ты можешь отдельно прокачивать оружие и доспехи и использовать их суперудары для победы в эпических сражениях в уровнях.

Сюжет игры
По сюжету бродилки богатыри должны вернуть княжескую казну и победить силу темную в драках и боях. Воины отправляются в далекие приключения и участвуют в сражениях с врагами. Приключения оффлайн ждут тебя.

Локации
Богатырям предстоит путешествовать в нашей увлекательной экшен бродилке по трем локациям: пустыня, лес и дно морское. В зависимости от локации аркады они встречают разных разбойников и ловушки. Пройди один уровень за другим, открой всю карту и изучи все неисследованные уголки игры платформера оффлайн.

Оружие и доспехи
У каждого героя богатыря в нашей экшен бродилке есть свое оружие, позволяющее выполнять уникальный суперудар в схватках. Можно получать обновления, собирая или покупая карточки. Набрав нужное количество карточек, герой отправляется в кузницу, где может сковать новое оружие или элемент доспехов, которые будут защищать его в схватках.

Задания
Выполняй задания и получай вознаграждения. Задания аркады могут быть различными: от прохождения уровней, одержания победы в драках и боях над разбойниками и использования суперударов, до проведения исследований и улучшения оружия. Приключения и сражения не ждут.

Побеждайте врагов в нашей захватывающей оффлайн игре, экшенах и драках на каждом шагу. Прохождение уровней игры приключения возможно бесплатно без интернета.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
[email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2022-01-11
Последняя версия: 4.12
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: ru.publishing1c.heroes

Скачать Три Богатыря. Приключения РПГ APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩