Toca Life World

1.80 для Android
Toca Boca
126 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Toca Life World APK - Скриншот 1Toca Life World APK - Скриншот 2Toca Life World APK - Скриншот 3Toca Life World APK - Скриншот 4Toca Life World APK - Скриншот 5Toca Life World APK - Скриншот 6Toca Life World APK - Скриншот 7Toca Life World APK - Скриншот 8
Реклама:
Создавай миры и разыгрывай любые сюжеты в Toca Life World! В этой игровой вселенной объединены все приложения Toca Life (City, Vacation, Office, Hospital и другие).

ВСТРЕЧАЙТЕ: TOCA LIFE WORLD
Тебе когда-нибудь хотелось сотворить что-нибудь сумасбродное? Например, сделать бабушке панковскую стрижку? Отвести ленивца в скейт-парк? Да или просто позависать с друзьями? Теперь ты можешь всё и даже больше в приложении Toca Life!

Стань автором историй со своими любимыми персонажами в любой локации! Хочешь принести питомца в школу? Вперёд! Отвести докторшу в салон и покрасить её волосы в ярко-зелёный? Почему бы и нет. Только тебе решать, что произойдёт в мире Toca Life World.

В TOCA LIFE WORLD ТЕБЯ ЖДУТ

8 ЛОКАЦИЙ И 39 ПЕРСОНАЖЕЙ В КОМПЛЕКТЕ
Установив приложение, ты сразу сможешь посетить великолепный Боп-сити — оживлённый городской район с 8 локациями. В твоём распоряжении окажутся парикмахерская, торговый центр, ресторанный дворик и даже квартира. Отличное место для старта!

ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ TOCA LIFE ВМЕСТЕ
У тебя уже есть игры Toca Life? Отлично! Когда ты скачаешь Toca Life World, мы поможем перенести персонажей и локации в новый мир. Ты сможешь комбинировать их как душе угодно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛОКАЦИИ И ПЕРСОНАЖИ
Негде как следует развернуться? Не беда! В магазине Toca Life World доступно более 100 локаций, 500 персонажей и 500 домашних животных — огромный выбор на любой вкус и кошелёк. Бери сколько влезет! Мы постоянно добавляем что-нибудь новенькое.

ПОДАРКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
Вовсе не обязательно тратить деньги, чтобы пополнять свой мир новыми фишками. Каждую неделю мы дарим подарки-сюрпризы!

О нас:

Сотрудники Toca Boca убеждены, что есть такие развлечения, которые стимулируют воображение детей и помогают им познавать мир. Создавая наши продукты, мы стараемся смотреть на вещи глазами ребёнка, чтобы побудить его играть, творить и быть самим собой. Среди наших разработок — удостоенные наград приложения, насчитывающие более 200 млн загрузок в 215 странах мира. Мы предлагаем весёлые и безопасные нелинейные игры. Узнать о нас и наших продуктах подробнее вы можете на нашем сайте: tocaboca.com.

Мы очень серьёзно относимся к вопросу конфиденциальности. Чтобы узнать о том, какие меры мы принимаем для её обеспечения, прочитайте наше Положение о конфиденциальности: https://tocaboca.com/privacy

Дополнительная Информация

Категория: Обучающие
Обновлено: 2024-01-15
Последняя версия: 1.80
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.tocaboca.tocalifeworld

Скачать Toca Life World APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 3 оценок 126
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Luis
    Como puedo comprar con una play store tengo la app peor no puedo comprar
    2023-05-15
  • Avatar Yasmine
    Pour qu'il sa marche pas faite en sorte que sa marche
    2023-03-31
  • Avatar mia
    me gusta esta aplicacion por que puedo hacer todo lo que no puedo hacer en vida real
    2021-07-27