врачи симуляторы:игры хирургии

3.1.186 для Android
Spartans Global INC.
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 1врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 2врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 3врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 4врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 5врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 6врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 7врачи симуляторы:игры хирургии APK - Скриншот 8
Реклама:
осторожно оперируйте пациентами! Будьте дружелюбны с пациентами и действуйте как настоящие игры в лучшие игры без интернета. хочешь стать кардиохирургом? в реальных симуляторы, выполняйте реалистичные операции и будьте великим кардиохирургом. Мы представляем игры для мозга с хирургическими операциями на открытом сердце в сборнике лучших онлайн игры 2021. Логические игры медицинскую карьеру сегодня в эпических офлайн-играх, основанных на сюжетах.

пациенты попадают в критические медицинские ситуации в симуляторы. предоставить лучшее медицинское решение в одной из лучших игр по кардиохирургии для экстренных ситуаций. выполнять реалистичные операции и знать о медицинском оборудовании в популярные игры. быть сумасшедшей женщиной-доктором в операции на сердце бесплатные игры и оперировать различных пациентов.

относитесь к сердечным пациентам с особой осторожностью в бесплатных играх с доктором 2021. разные пациенты пришли на операции по пересадке сердца в бесплатные игры от кардиолога-хирурга. игры для мозга головоломки повышают интерес к медицине и клиническому лечению. улучшите свои навыки медицинского ухода в играх-симуляторах доктора и выполняйте сложные миссии. быть лучшим кардиохирургом для оперирования пациентов в офлайн-игры игры.

кардиологическое
Управляйте пациентами, страдающими проблемами сердца, в играх-симуляторах доктора. некоторые сердечные больные находятся в очень серьезной стадии сердечного заболевания. Некоторым из них нужна пересадка сердца в бесплатных офлайн-играх на медицинских симуляторах, чтобы выжить. проверить возможные незначительные заболевания в медицинском симуляторе бесплатные игры и подготовить пациента к операции на сердце. Пересадка сердца очень опасна для пациентов, Логические игры помощи. доставить пациента в операционный зал поликлиники врачом симуляторы. переоденься, доктор! пора оперировать пациента. откройте сундук и выполните лазерную операцию, чтобы вылечить язву и пересадить сердце пациента в классных играх клиники по уходу.

ортопедическое отделение
Ортопедическое отделение бесплатных игр-головоломок-симуляторов доктора рекомендуется для решения проблем со скелетом и костями. У каждого пациента симулятора ортопедической хирургии есть свои истории, которые могут вам понравиться. возьмите носилки и перенесите пациента в ОКТ для проведения ортопедической операции. сделайте рентгеновский снимок, чтобы найти сломанную часть тела в бесплатных "модных играх популярные игры 2021. осторожно оперируйте ногу пациента в онлайн игры и дайте ему отдохнуть. относитесь к пациенту с заботой и любовью в симуляторе доктора бесплатные игры.

Уважаемый хирург-офтальмолог, делайте оптические операции и узнавайте о проблемах с глазами в классных играх клиники по уходу. Пациент находится здесь для общего лечения и чистки глаз. любезно выполните точную процедуру, чтобы помочь пациенту в реальных популярные игры.

Пациенты здесь, чтобы почистить зубы и провести стоматологическую операцию в бесплатных онлайн игры. лечите пациента, страдающего Логические игры, в играх про доктора офлайн-игры заботьтесь о ее зубах.

Отделение хирургии врачебной клиники бесплатные игры настоятельно рекомендуется для лечения различных заболеваний уха. наденьте несколько разноцветных повязок и повеселитесь с пациентами в веселых играх с врачебной клиникой.

реальные операции в лучших играх
игры плавное и простое управление
реалистичные популярные игры окружающая среда
широкий выбор медицинских инструментов и лекарств
хорошие игры миссии

не требуется Wi-Fi и подключение к Интернету, играйте в одну из лучших онлайн игры без Интернета. прочтите политику конфиденциальности, мы не собираем личную информацию в «играх-симуляторах» кардиохирургических симуляторы доктор симуляторы содержат рекламу, чтобы покрыть командные расходы. Пожалуйста, не пробуйте никаких действий, выполняемых в играх с операциями на сердце, в реальной жизни.
Загрузите одну из лучших игр 2021 года по хирургии сердца из игрового магазина.

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-01-11
Последняя версия: 3.1.186
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.goxo.doctor.heart.surgery.game

Скачать врачи симуляторы:игры хирургии APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩