Гарри Поттер: магия и загадки

20.1.453 для Android
Zynga
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 1Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 2Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 3Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 4Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 5Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 6Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 7Гарри Поттер: магия и загадки APK - Скриншот 8
Реклама:
Взгляните на магию и чудеса из мира Гарри Поттера по-новому! Читайте заклинания, проходите испытания и наслаждайтесь миром волшебников, играя в невероятно очаровательную магическую головоломку «3 в ряд» для мобильных устройств! В нашей игре «3 в ряд» нужно проходить уровни, улучшать и изучать заклинания и волшебные способности, которые помогут решить более сложные головоломки. При подготовке к очередному магическому испытанию «3 в ряд» у вас будет шанс усилить заклинания.

Играя в «3 в ряд», вы увидите любимые моменты из фильмов: битву Гарри, Рона и Гермионы с троллями, розыгрыши Фреда и Джорджа и заботу Хагрида о волшебных животных Хогвартса. Собирайте магических существ в головоломках «3 в ряд»: они помогут победить и узнать все о чудесах волшебного мира и Хогвартса. Взмахивайте и рассекайте воздух палочкой и отправляйтесь в волшебное приключение в самой причудливой игре жанра «3 в ряд»!

o Решайте головоломки «3 в ряд» в настоящем волшебном мире с героями из фильмов про Гарри Поттера! Проявите способности к магии, решая необычные головоломки «3 в ряд», где нужно изучать заклинания и участвовать в разных ежедневных мероприятиях, которые удивят даже очень опытных игроков.

o Развивайте способности, зарабатывайте игровой опыт, повышайте уровень, получайте награды и волшебные навыки, которые помогут решить новые головоломки «3 в ряд».

o Изучайте и улучшайте заклинания, чтобы разрушать препятствия на пути к победе в играх «3 в ряд». Например, используйте «Вингардиум левиоса», чтобы поднять преграду.

o Вспомните фильмы о Гарри Поттере: в игре «3 в ряд» вы увидите свои любимые моменты, а «Ежедневный пророк» будет сообщать об успехах Гарри, Рона и Гермионы!

o Собирайте богатые коллекции: за успехи в решении головоломок вы будете получать дивных коллекционных существ волшебного мира, которые помогут вам в вашем приключении жанра «3 в ряд». Пополняйте коллекцию и получите удивительное существо, которое поможет решить сложные головоломки «3 в ряд».

o Участвуйте в ежедневных мероприятиях! Проживайте волшебные моменты из мира Гарри Поттера, празднуйте дни рождения персонажей и улучшайте заклинания!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О том, как компания Zynga собирает и использует личные и иные данные, можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности по адресу https://www.take2games.com/privacy

Использование данного приложения подчиняется Условиям предоставления услуг компании Zynga, прочитать которые можно здесь: https://www.zynga.com/legal/terms-of-service

Игра бесплатна, но в ней можно покупать дополнительные материалы и премиальную валюту за настоящие деньги.

HARRY POTTER: PUZZLES & SPELLS TM & © Warner Bros. Entertainment Inc. Software code © Zynga Inc. PORTKEY GAMES and WIZARDING WORLD characters, names, and related indicia are © & TM Warner Bros. Entertainment Inc. Publishing Rights © JKR. (s24)

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2020-07-27
Последняя версия: 20.1.453
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.zynga.pottermatch

Скачать Гарри Поттер: магия и загадки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩