Modern Rickshaw Driving Games

2.2.14 для Android
Jima Apps
2 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 1Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 2Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 3Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 4Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 5Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 6Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 7Modern Rickshaw Driving Games APK - Скриншот 8
Реклама:
Modern Rickshaw Driving Games 3D
Готовы покататься на моторикше? Приложение Jima Apps предлагает вам что-то новое и более увлекательное, связанное с вождением моторикши. Наслаждайтесь самым любимым симулятором вождения моторикши во всех играх на тук-туках. Предоставьте услугу посадки и высадки всем пассажирам в игре с водителем рикши. Современная езда на тук-туке проверит ваши настоящие навыки вождения рикши. Пассажиры очень рады путешествовать на тук-тук-рикшах. Современный тук-тук-авто-рикша доставляет удовольствие как от вождения тук-тук-авто-рикши по бездорожью, так и от вождения тук-тук-авто-рикши по городу. Это отличная возможность для всех любителей игр с рикшами улучшить свои навыки вождения в бесплатных играх с рикшами. Вы можете показать свои навыки вождения рикши и парковки. Управляйте тук-туком в роли легендарного водителя рикши. Ваша тактика безопасной езды повысит вашу репутацию среди туристов. Мы уверены, что вам действительно понравится эта игра о вождении тук-туков.

Настоящие игры про тук-тук и рикшу
Запускайте двигатель и перевозите пассажиров от места посадки до места назначения в Modern Tuk Tuk Auto Rickshaw: Free Driving Games. Если вы увлекаетесь вождением моторикши, то вам понравится что-то другое по сравнению с обычными играми на тук-туках. В игре Passenger rickshaw есть два режима вождения. Вы можете улучшить свои навыки вождения рикши в свободном режиме, а затем перейти в режим перевозчика, чтобы принять множество испытаний. Вы получите удовольствие как от вождения рикши по городу, так и от вождения рикши по бездорожью в одном месте. Примите множество испытаний, успешно их пройдите и станьте лучшим пассажирским перевозчиком. Завершите каждую миссию и заработайте деньги. Используйте наличные, чтобы разблокировать более красивый тук-тук-рикшу. Следуйте указаниям на карте, чтобы добраться до места назначения. Будьте осторожны с топливом, вовремя заправляйте его и обеспечьте безопасную поездку своему туристу. Наслаждайтесь Modern Tuk Tuk Auto Rickshaw: Free Driving Games.

Желаем удачи

Особенности Modern Tuk Tuk Auto Rickshaw: Free Driving Games
🛺 Современная HD-графика
🛺 Интенсивная трехмерная среда
🛺 Простой и интуитивно понятный игровой процесс
🛺 Простое и плавное управление
🛺 Удивительный игровой звук
🛺 Сложная и простая игра
🛺 Доступно несколько элементов управления
🛺 Опыт вождения по шоссе и гонкам
🛺 Наслаждайтесь бесконечными гонками
🛺 Следите за топливной шкалой
🛺 Реалистичные виды природы в режиме бездорожья
🛺 Возможность забрать и оставить путешественникам
🛺 Добавлены потрясающие анимации
🛺 Несколько авторикш для вождения
🛺Оцените игру и оставьте отзыв🛺

Поделитесь с другими и дайте предложения по улучшению. Мы будем рады вашим отзывам. Оставайтесь на связи и получайте от нас гораздо больше удовольствия.

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.2.14
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.jima.modern.tuktuk.auto.rickshaw.driving.game.simulator

Скачать Modern Rickshaw Driving Games APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩