Раскраска для Бравл Старс по номерам

0.5 для Android
ITresident
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 1Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 2Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 3Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 4Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 5Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 6Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 7Раскраска для  Бравл Старс по номерам APK - Скриншот 8
Реклама:
Для всех любителей Бравл Старс, теперь можно быстро раскрасить своего любимого героя и много разных скинов для него. Это гораздо проще чем кажется. Приблизь рисунок и нажми на нужный цвет. Цифры на каждой части рисунка помогут выбрать тебе нужный цвет. У тебя будет 10 подсказок, чтобы на найти нужную часть героя и раскрасить ее в нужный цвет. После того как истратишь 10 подсказок нажимай на лампочку с подсказками в правом углу и обнови количество подсказок.
Проверяй и обновляй время от времени эту игру потому что здесь будут появляться новые бойцы которых ты сможешь раскрасить.

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2020-08-10
Последняя версия: 0.5
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.rz.den.brawl.coloring

Скачать Раскраска для Бравл Старс по номерам APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩