Gym Heros: Fighting Game

1.16.0 для Android
Fighting Arena
2 оценок
1.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 1Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 2Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 3Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 4Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 5Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 6Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 7Gym Heros: Fighting Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Войдите в мир "Gym Heroes: Fighting Game", где миры бокса, карате, кунг-фу и рестлинга сталкиваются в динамичных боях один на один. Начните свой путь как новичок, изучая основы бокса и карате. Затем переходите к освоению интенсивных приемов кунг-фу и рестлинга. По мере того, как вы будете побеждать в каждом бою, ваши навыки в этих боевых играх будут расти, делая вас сильной силой на арене тренажерного зала.

Не ограничивайтесь только боями, возьмите на себя роль владельца спортзала, создавая индивидуальное убежище для тренировок и стратегии. Участвуйте в различных режимах, таких как нокаут и аркада, или бросьте себе вызов в захватывающих мини-играх. Эта игра - не только о борьбе; это о создании наследия в мире бокса, карате, рестлинга и кунг-фу. Готовы ли вы сражаться, стратегически мыслить и прокладывать свой путь к славе в ультимативном боевом игровом опыте?

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-04-12
Последняя версия: 1.16.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.fa.gym.fighting.game

Скачать Gym Heros: Fighting Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩