Swing Loops: Grapple Hook Race

1.8.22 для Android
SayGames
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 1Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 2Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 3Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 4Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 5Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 6Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 7Swing Loops: Grapple Hook Race APK - Скриншот 8
Реклама:
Попробуйте назвать одну-две паркур-игры — сможете? Скорее всего, не! А теперь узнайте, почему не в этот раз — убедитесь сами, почему Swing Loops станет вашей любимой игрой… и игрой, которую вы никогда не забудете!

Ваш разум продолжает вращаться в бесконечном цикле.

Буквально! Просто закройте глаза и представьте… Огромный мегаполис, тысячи небоскребов, даже пробки (да, дизайн игры действительно такой реалистичный, не удивляйтесь!), а вы бегаете 🏃🏽‍♀️🏃прямо по центр его. ВОТ ЭТО ДА! Что вы думаете?

Неплохо! А что, если мы скажем вам, что в какой-то момент этой гонки 🏁 вы будете раскачиваться в воздухе, а потом летать, как дикая птица… Какая сумасшедшая игра в паркур!

И вдруг вы замечаете вокруг себя каких-то странных людей. Что они здесь делают? Они бегут к финишу? Ни за что!

10 главных особенностей Swing Loops

1. Игровая иерархия: каждый уровень имеет 11 подуровней. Вы не можете быть скрытным и пропустить любой из них, чтобы добраться до следующего пункта назначения. Давай, будь честным игроком.

2. Каждый из подуровней уникален внутри уровня, с другим маршрутом и различными функциями, которые вы можете использовать на своем пути. Нет места скуке.

3. В игре есть соревновательные элементы: рядом с вами будут другие бегуны. Вот почему это называется гонкой.

4. Множество возможных действий: прыгать, летать, бежать, идти, даже останавливаться — делайте все, что хотите, чтобы прийти первым! 🔝

5. Новые стильные наряды. Да ладно, на наш взгляд, они стильные! О вкусах не спорят.

6. Бесконечные шансы начать сначала. Это очень важно, когда вы падаете с 12-этажного здания. 🏢

7. Уважение к классическим вещам: золотым ключам, бриллиантам, деньгам и прочим обязательным предметам. Не старая школа, просто немного старой доброй традиции, знаете ли…

8. Очень реалистичный дизайн локаций: вы можете повернуть налево или направо и по-прежнему видеть город вокруг себя. Это заставляет вас чувствовать себя полностью внутри процесса.

9. Уникальная возможность удвоить или утроить собранные сокровища, а иногда множители даже выше. Тем не менее, это простой способ стать жадным человеком, так что следите за собой!

10. Раз уж мы заговорили о сокровищах, нельзя не упомянуть разноцветные 💎 кристаллы. Они пригодятся для покупки таких вещей, как одежда, инструменты для скалолазания, скейтборды, крылья и лодки. Покупки доступны в зависимости от уровня.

Кто-то мудрый и древний когда-то сказал, что наша жизнь — это качели на канате.

❗ Мы не греческие философы и поэтому не собираемся соглашаться или не соглашаться с этим известным утверждением. Однако одно мы знаем точно: чем больше вы играете в Swing Loops, тем меньше у вас будет перепадов настроения! Так что качайте и оставайтесь всегда счастливыми, ведь эта игра не даст вам ни единого шанса погрустить!

Политика конфиденциальности: https://say.games/privacy-policy.
Условия использования: https://say.games/terms-of-use.

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 1.8.22
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.parkour.swing

Скачать Swing Loops: Grapple Hook Race APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩