Prison Jail Police Car Chase

6.6 для Android
Jockey Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 1Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 2Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 3Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 4Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 5Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 6Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 7Prison Jail Police Car Chase APK - Скриншот 8
Реклама:
Приготовьтесь стать полицейским, прыгающим в машину и преследующим преступников в великолепных играх со стрельбой из полицейских машин.

Побег из игры

В играх с тюрьмой в тюрьме вы должны остерегаться всех агентов безопасности, иначе они посадят вас в тюрьму. Если вы носите пуленепробиваемую униформу, то риск вашего выживания при побеге из тюрьмы возрастет. Составьте свой собственный план и реализуйте его, чтобы уклоняться от полицейских. Карта для побега из тюрьмы дана, вы можете воспользоваться ею.

Примите вызов и застрелите гангстера в криминальном городе на полицейской машине. Вы должны водить полицейскую машину по всему городу, чтобы арестовывать преступников и доставлять их в полицейский участок в погоне за полицейской машиной. Вы должны арестовывать ужасных водителей в играх с погоней за полицейскими машинами. Мы добавили передние и задние автомобильные датчики, чтобы избежать столкновения в нашей игре за вождение полицейской машины.

Режим гонок на полицейских машинах

Когда вы начинаете игры с полицейскими машинами, вы можете выбрать несколько видов оружия для решения невозможных задач. Эти игры с полицейской погоней предлагают множество задач, таких как автомобильная стрельба и автомобильные гонки. Оба режима предлагаются в этой игре-стрелялке с автомобильным снайпером. Вам предстоит управлять симулятором полицейской машины, чтобы искать преступников. Вы можете получить награду в конце игры в полицейскую машину. При стрельбе из полицейской машины вы должны убивать автомобили и мотоциклы вора. В наших играх со стрельбой из оружия представлено передовое оснащенное современное оружие.

Игры о погоне за полицейской машиной

Наш авантюрный геймплей предоставит вам дополнительный хруст автомобильного симулятора в игре о погоне за полицейской машиной. Вы должны стрелять в преступников и наслаждаться симуляцией вождения полицейской машины. Вам нужно просто достичь всех уровней гонок на полицейских машинах, чтобы повысить эффективность ваших снайперских и воровских миссий. Спасайте жертв и продолжайте расследование этих игр-симуляторов полицейских. Игры с гоночными автомобилями могут улучшить ваши навыки вождения. Эта игра полиции вали предоставит различные темы jogo de policia e ladroo. Используя свой мобильный полис, вы должны выполнить поставленную миссию по побегу из тюрьмы.

Стрельба из полицейской машины в снайперском режиме Heli

У вас есть навыки стрельбы из снайперского оружия и вы хотите уничтожить машины воров на дороге? Вы можете использовать полицейские машины для погони за угонщиком велосипедов. Мы обеспечиваем дополнительные ощущения от стрельбы в нашем автомобильном снайперском шутере. В играх про стрельбу из полицейской машины вы должны стать хорошим полицейским в городе грехов. В гонках на полицейских машинах вы должны расстрелять всех преступников из снайперского 3D-шутера внутри вертолета. Так что наслаждайтесь авантюрным и захватывающим путешествием в полицейские стрелялки.
Выделенные особенности игры в вождение полицейской машины в автономном режиме
Интенсивная HD-графика в симуляторе полицейского
Повышение навыков вождения в гонках на полицейских автомобилях
Стимулирующие уровни Jogo de policia
Динамичная среда полицейских стрелялок
Бесконечный опыт вождения
Гладкие полицейские машины преследуют гоночные трассы
Изолированные автомобили с уникальными спойлерами
Секретные миссии автомобиля против полиции
Реалистичный пользовательский интерфейс
Бесстрашная полицейская погоня

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-01-24
Последняя версия: 6.6
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.policecargame.cpos.carracing.policechase.jk

Скачать Prison Jail Police Car Chase APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩