Brain Up

1.1.1 для Android
Azura Global
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Brain Up APK - Скриншот 1Brain Up APK - Скриншот 2Brain Up APK - Скриншот 3Brain Up APK - Скриншот 4Brain Up APK - Скриншот 5
Реклама:
Добро пожаловать в Brain Up - сверху весело мышление игры сегодня! Многие сложные и забавные головоломки ждут вас. Вы ввели забавный мир, который может сделать ваш разум взорваться и освободить от общих рамок! Давайте испытать это! 👌 🧠

Игра мозг Brain Up увеличит ваши навыки мышления и помочь вашему быстрому мозгу, чтобы решить логику и сложные головоломки.
Вы устали от следующих правил общего? Вы иногда спросить себя, действительно ли это люди без творчества и прорывного мышления или потому, что вы не смогли изучить его в себе?

Пусть Brain Up вас из коробки с пазлами, которые требуют неограниченного логического мышления, творчества и воображения. Это не будет легко пройти все наши головоломки. Делайте все возможное, принять ваше воображение прочь или обратиться за помощью к друзьям и семье! Играть из игры мозга каждый день, и вы увидите ваш мозг улучшить много! 🥰

🍁FEATURES🍁

⚡️ Разнообразие головоломки жанров
Типы рефлекторных логических головоломок, мозг игра бесплатно и мыслительные игры повысят способность вашего мозга для решения сложных основанной на физику вопросов очень быстро. Теперь не тратить свое свободное время, просто установите игру мозг бесплатно и тренировать свой ум, как лучший головоломки решатель. Эта игра только что сделал, чтобы сделать ваш ум профессионально и быстро.

🧠 Brain Training
Игра этого жанра игр для мозга бесплатно представляет собой набор из игры легко и весело памяти, которые бросят вызов вашего мозга. Играть эти сложные игры мозга, чтобы улучшить аналитику, быстрое мышление и восприятие, память, стратегия и обработку информации.

⏰ Экономьте свое время
Наши мыслительные игры помогут вам сэкономить время, но по-прежнему тренировать свой мозг. Уровень занимает около 1 минуты. Возьмите 10 минут в день, чтобы тренировать свой мозг!

💎 Интерфейс легко
Интерфейс прост в использовании и дружественный к каждому. Вы можете играть со своими родителями, бабушками и дедушками и удовольствие эта игра может предложить!

🍀HOW К PLAY🍀
👉 Скачать игры: Выберите игру установить на Android устройстве
👉 Стимулировать вашу логику и воображение. Мы должны превзойти его по максимуму!
👉 Нажмите кнопку и получить готовый для некоторых действий!

Скачать и вызов ваш мозг сейчас!

Мышление игры позволяют людям практиковать свои умственные и познавательные навыки, улучшить свою память и держать их работают бесплатно. Независимо от вашего возраста, вы можете играть в этом Brain Up и тренировать свой мозг работать лучше.
Скачать бесплатную игру мозга на устройстве сейчас и начать! 🎮😊

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-09
Последняя версия: 1.1.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.brainup.thinkoutside

Скачать Brain Up APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩