Супермаркет

8.68.00.01 для Android
BabyBus
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Супермаркет APK - Скриншот 1Супермаркет APK - Скриншот 2Супермаркет APK - Скриншот 3Супермаркет APK - Скриншот 4Супермаркет APK - Скриншот 5Супермаркет APK - Скриншот 6Супермаркет APK - Скриншот 7Супермаркет APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в Город маленькой панды: Супермаркет! Отныне вы владелец этого мини-супермаркета! Управляйте собственным супермаркетом, продавайте всевозможные товары и обслуживайте клиентов в городе! Давайте повеселимся в ролевых играх!

РАЗМЕЩАЙ ТОВАРЫ
В мини-супермаркете продается 36 видов товаров, которые нравятся детям, например, яблоки, помидоры, молоко, хлеб, зубные щетки, полотенца и многое другое. Разложите товары на полках супермаркетов по категориям и сделайте полки аккуратными и упорядоченными!

УПРАВЛЯЙ СУПЕРМАРКЕТОМ
Каждый день в мини-супермаркет будет приходить множество покупателей. Вам нужно будет помочь им получить все из их списка покупок и помочь им заплатить за товары, которые они покупают. Вам также необходимо удовлетворять другие потребности клиентов, такие как приготовление лапши быстрого приготовления и выжимание для них сока.

ОЧИСТИТЕ СУПЕРМАРКЕТ
Все покупатели ушли из супермаркета довольные, можно закрывать магазин! Теперь пришло время очистить супермаркет. Вымойте пол, вымойте стекла и окна, пополните полки и подготовьте супермаркет к следующему дню!

В этой игре о супермаркете дети будут весело проводить время, управляя супермаркетом, а также узнают о правилах покупок. Играйте в игру «Город маленькой панды: Супермаркет» прямо сейчас!

ФУНКЦИИ:
- Супермаркет для детей;
- Играйте за владельца мини-супермаркета;
- Играйте в несколько игр про супермаркеты: делайте покупки, работайте с кассой, ловите воров и многое другое;
- Научитесь делать покупки в супермаркете;
- Обслуживайте 21 клиента и помогите им купить то, что они хотят!

Сведения о BabyBus
—————
Работа компании BabyBus направлена на развитие у детей творческого потенциала, воображения и любознательности. Мы создаем свои продукты специально для детей, чтобы помочь им самостоятельно исследовать наш мир.

На сегодняшний день BabyBus предлагает широкий спектр продуктов, видеороликов и других обучающих материалов для более чем 400 миллионов своих поклонников в возрасте от 0 до 8 лет по всему миру! Мы выпустили более 200 детских образовательных приложений, более 2500 серий детских песен и мультфильмов на различные темы, охватывающие здоровье, язык, общество, науку, искусство и другие области.

—————
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.babybus.com

Дополнительная Информация

Категория: Обучающие
Обновлено: 2024-01-25
Последняя версия: 8.68.00.01
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.sinyee.babybus.shopkeeper

Скачать Супермаркет APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩