Brain Who? Хитрые Загадки Тест

2.2.4 для Android
Matchingham Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 1Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 2Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 3Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 4Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 5Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 6Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 7Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK - Скриншот 8
Реклама:
Займите свой разум Brain Who? Tricky Riddle Tests , потрясающей игрой-головоломкой и мышлением! Погрузитесь в мир головокружительных испытаний, которые проверят ваш интеллект и творческие способности.

Отправьтесь в путешествие по головоломкам, где интеллектуальные игры и загадки запутают ваш разум, заставляя вас разгадать тайны каждого уровня. Погрузитесь в Brain Who? Tricky Riddle Tests 9, лучшие интеллектуальные игры и головоломки, созданные для того, чтобы предоставить самым ярким умам увлекательную умственную тренировку.

Промывайте свой мозг интеллектуальными играми и головоломками, которые специально созданы для того, чтобы обмануть вас и бросить вам вызов. Разгадывайте запутанные загадки, чтобы раскрыть правду: кто есть кто, кто лжет и кто виноват? Это приложение для развития мозга предлагает вам беспрецедентное сочетание сложных головоломок и игр для развития мозга, которые гарантируют часы развлечения и интеллектуальную стимуляцию.

Эти игры-загадки, подходящие для подростков и взрослых, охватывают широкий спектр тем. От сложных викторин, проверяющих ваш IQ, до разгадывания загадок и викторин — Brain Who? Tricky Riddle Tests позиционирует вас как чемпиона в умных играх. Ежедневно тренируйте свой мозг, чтобы стать мастером загадок среди своих друзей, преодолевая каждый уровень с умом и мудростью.

В отличие от обычных игр на IQ, Brain Who? Tricky Riddle Tests отличается своей уникальной концепцией, обеспечивающей комплексную тренировку вашего мозга. Игра сочетает в себе логические головоломки с викторинами, предлагая подсказки, спрятанные в словах, фотографиях и вопросах. Повышайте свой IQ, решая сложные головоломки, которые в игровой форме заинтересуют и бросят вызов вашим привычкам мышления.

Окунитесь в самые забавные игры-головоломки и головоломки с номером Brain Who? Tricky Riddle Tests , нарушая здравый смысл и даря вам отличные впечатления от «промывания мозгов». Готовы ли вы поразмыслить в лучших умных играх и играх-загадках? Примите участие в этой невероятной умопомрачительной игре и пройдите каждый уровень в этой 7-секундной игре-загадке.

Brain Who? Tricky Riddle Tests Особенности

Сложные игры:
- Увлекательные головоломки для подростков и взрослых всех возрастов!
- Разгадайте загадку: Кто есть кто? Кто сделал это? Сможете ли вы добиться успеха во всех этих играх-головоломках?
- Множество интеллектуальных игр: сотни викторин, которые нужно решить.
- Загадки ждут: найдите подсказки и весело проведите время.
- Докажите свои навыки: вы мастер загадок?

Тренировка мозга:
- Интенсивная тренировка мозга, позволяющая мыслить нестандартно.
- Хитрые игры, которые поразят вас
- Тесты на IQ для тебя или твоих друзей!
- Инновационное мышление для решения головоломок
- Решайте викторины, чтобы освоить умные игры.
- Освежите свой мозг с помощью этого уникального приложения для мозга!

Загадки с простым и интуитивно понятным игровым процессом:
- Логические игры, требующие сыска!
- Развивайте критическое мышление, находя подсказки на картинках.
- Делайте выбор: То или это, всего пара вариантов!
- Улучшите свои мыслительные способности с помощью этих игр
------
Эта игра имеет пакет премиум-функций на основе подписки, который позволяет пользователям использовать приложение без рекламы и с дополнительными функциями. Это автоматически возобновляемая подписка. Срок подписки — еженедельно. Оплата списывается со счета App Store при подтверждении. Подписка продлевается, если она не отключена за 24 часа до окончания периода, при этом с учетной записи также будет автоматически взиматься плата за продление. Вы можете отключить его в настройках своей учетной записи в любое время.

Условия использования: https://www.radiantcat.studio/terms-and-conditions.
Политика конфиденциальности: https://www.radiantcat.studio/privacy-policy.

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-04-04
Последняя версия: 2.2.4
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.braindom2riddle

Скачать Brain Who? Хитрые Загадки Тест APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩