велосипед трюки игры гонки 3d

3.2.5 для Android
Monster Games Productions PTY LTD
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 1велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 2велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 3велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 4велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 5велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 6велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 7велосипед трюки игры гонки 3d APK - Скриншот 8
Реклама:
Многопользовательские гонки, супер-велоспорт против вашего одноклассника или любого незнакомца в Интернете не могут быть лучше этого. Возьмите под полный контроль свой мотоцикл, проверьте вероятность приближающегося бухты или мега-рампы и всегда наблюдайте за своими противниками, пытаясь насвистеть для высшей славы гонщика. Не стоит удивляться, некоторые трюки требуют особого усердия и умения.

Множество забавных способов, помимо многопользовательской игры, убедитесь, что вы играете во все из них, чтобы разблокировать все супербайки, чтобы иметь больше шансов избежать этих безумно быстрых байкеров, которые ждут вас на другой стороне земного шара, пытаясь преподать вам урок жизни в время . Так что удачи и веселья.

Если вы очень быстрый спринтер и почти уступили свое место гоночной игре на мотоциклах, то вы готовы испытать настоящий новый гоночный мотоцикл посреди неба без ограничений скорости. Фантастические и удивительные испытания акробатических мотоциклов затопят ваш разум. Сумасшедшие умные мотоциклисты и супер-верховые трюки делают эту игру более интересной. Неровные велосипедные дорожки на зигзагообразных трассах завораживают. Чтобы безопасно ездить по сложным, зигзагообразным спускам, крутым и извилистым трассам, вам понадобятся отличные навыки мотоцикла. Вы почувствуете себя действительно умным велосипедистом на всю жизнь в действительно сумасшедшем облаке и на средних высотах, чтобы выполнять невозможные гоночные миссии. Езда на настоящем супер-мотоцикле может стать для вас проблемой. Сможете ли вы выполнить все задания, которые вам дали? Получите своего супер-мотоциклиста, ведущего к бережливым маршрутам для катания. Эта потрясающая игра о велоспорте предлагает дорожные тропы, супер-лазание и хлопоты.

Ездить на городском велосипеде всегда весело, но важнее стать настоящим чемпионом по мотоспорту и пройти все уровни в этой гоночной игре про супергероев на мотоциклах. В супергеройских мега-вертикальных рампах, акробатической игре верховой езды на велосипеде, есть два способа играть, а именно: гонки с ограничением по времени и бесплатные гонки. Изучите свои навыки езды на велосипеде, вызовите мотоцикл и соревнуйтесь со временем, а затем бросьте вызов другим мотоциклистам.

характеристики:
• потрясающая трехмерная реалистичная графика, которая лучше всего подходит для решения этой задачи с вертикальной рампой для мотоциклов.
• звуковые и музыкальные эффекты в фоновом режиме для большего удовольствия
бросайте вызов скудным частям мотоцикла для прыжков в высоту и прыжков в высоту.
• Реалистичная современная городская среда со слабыми следами.
• Два игровых режима: гонки с вертикальной рампой и трюки с огромной рампой.

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 3.2.5
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.monstergamesproductions.ramp.moto.rider

Скачать велосипед трюки игры гонки 3d APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩