Bud Farm: Idle Tycoon

1.19.0 для Android
LDRLY Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 1Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 2Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 3Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 4Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 5Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 6Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 7Bud Farm: Idle Tycoon APK - Скриншот 8
Реклама:
Подавите биз-онг и загрузите лучшие бесплатные игры с травкой; беззаботный симулятор магната, занимающегося выращиванием марихуаны! Простое выращивание сорняков еще никогда не было таким увлекательным с этой бесплатной игрой по выращиванию 420 растений. Как высоко вы сможете вырастить свою бездействующую империю по выращиванию сорняков?

На Тихоокеанском Северо-Западе группа забавных стоунеров расширяет свою ферму по выращиванию марихуаны по всему миру! Коротышка, Дэйв и дядя Флойд выращивают лучшую коноплю, но им нужно, чтобы вы спасли их ферму по выращиванию марихуаны от жадного миллиардера. Нажмите и нажмите, чтобы вырастить свою праздную конопляную империю и спасти ферму шишек!

Всем известно, что лучший способ выкурить миллиардера - это быть им! Время использовать и развивать свой бизнес 420!

ИНВЕСТИРУЙТЕ В ГОРШОК! 💵
Нажмите и щелкните, чтобы превратить вашу скромную коммуну марихуаны в глобальную империю каннабиса! Чем больше вы нажмете, тем больше растений вы сможете вырастить и тем больше денег сможете заработать в своем магазине травки!

РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ! 🔓
Соберите горшечные головы, тварей и 420 дружественных предприятий!

УЛУЧШИТЕ СВОЮ ФЕРМУ С сорняками! 📦
Бесплатно играть, нажмите, чтобы выиграть! Нажмите, чтобы развивать свой праздный бизнес по выращиванию сорняков и зарабатывать деньги. Нажмите, чтобы заработать крутые награды в безумных БИТВАХ БОНГО!

ПОЛУЧАЙ ПРИБЫЛЬ, ПРИЯТЕЛЬ! 📈
Коснитесь и наблюдайте, как доходы от простаивающих ферм растут все выше и выше... и ВЫШЕ!

ПРЕДСТАВЛЯЮ 420! 🤘
Помогите дяде Флойду и банде 420 посеять семена всемирной революции травки!

ПУХ, ПУХ, ХОЛОД! 💨
Расслабься, приятель. Нажмите и щелкните, если вы хотите вырастить свою ферму сорняков или расслабиться, и пусть этот праздный магнат фермы делает свое дело!

СЛЕДИТЕ ЗА УНИКАЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ
Наслаждайтесь уникальной историей Bud Farm с этими забавными стоунер-персонажами!
Никогда прежде не видел повествования, как вы играете!

РАЗВЛЕЧЕНИЕ БЕЗДЕЛЬНОГО МАГНАТА
Слишком лень работать? Мы поняли, мы тоже! Присоединяйтесь к веселой игре на холостом ходу, где вы собираете карты и персонажей, чтобы получать прибыль. Играйте, пока вас нет дома, и станьте настоящим праздным магнатом.

СОБИРАЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ
Находите, собирайте и улучшайте новых персонажей, чтобы увеличить свой доход!

НАЖИМАЙТЕ И ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ
Играйте в веселую бесплатную игру с друзьями на ферме сорняков! Пока вы нажимаете и зарабатываете деньги, вы можете показывать свои деньги в глобальных многопользовательских списках лидеров. Покажи всем, что ты бездельник и денежный магнат, приятель!

ПРИКЛЮЧЕНИЕ
С персонажами, любящими марихуану, следуйте за этими милыми стоунерами, поскольку забавные истории, приключения и игры добавляются ежемесячно в приключенческую игру с марихуаной !! Время проложить себе путь к деньгам, деньгам, деньгам!

Еще никогда не было так просто, как с Bud Farm: Idle Tycoon Game вырастить многообещающую империю фермы по выращиванию сорняков! Bud Farm: Idle Tycoon можно загрузить бесплатно, и в нее весело играть с добавлением нового контента, приятель! Загрузите бесплатно сегодня и начните свой ленивый магнат на ферме по выращиванию сорняков!

Главный хирург предупреждает, что игра Bud Farm: Idle Tycoon Game может вызвать привыкание! Он знает, о чем говорит. Мало того, что он хирург, так еще и чертов ГЕНЕРАЛ!

В Bud Farm: Idle Tycoon можно играть бесплатно, но некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Сетевое подключение не требуется, но ограничивает внутриигровые функции.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
У Вас есть вопросы или нужна помощь? Связаться с нами.

Поддерживать:
http://budfarmidle.zendesk.com

Политика конфиденциальности:
http://www.ldrlygames.io/privacy-policy/

Условия использования:
http://www.ldrlygames.io/terms-conditions/"

https://play.google.com/store/apps/details?id=[com.LDRLY.budfarmidletycoon]

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-01-10
Последняя версия: 1.19.0
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.LDRLY.budfarmidletycoon

Скачать Bud Farm: Idle Tycoon APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩