Forsaken World: Gods&Demons

6.1.2 для Android
YOUZU(SINGAPORE)PTE.LTD.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 1Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 2Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 3Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 4Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 5Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 6Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 7Forsaken World: Gods&Demons APK - Скриншот 8
Реклама:
Forsaken World: Gods and Demons — это масштабная RPG в стиле фэнтези. Окунитесь в огромную вселенную, сотканную из историй, называемых откровениями. Каждое из них — это хитросплетение самых различных культур и обычаев, где вы в силах повлиять на ход событий и изменить судьбу мира. Будьте частью чего-то великого, станьте легендой, чье имя навсегда войдет в историю.

※Особенности※
[Яркий мир]
Растворитесь в захватывающих дух пейзажах мира Forsaken World. Взмойте в небо и насладитесь лучшим видом на Гранд-Мундо, путешествуйте и открывайте новые места в удобном для вас темпе. Яркие трехмерные леса, горы и океаны наполняют жизнью этот мир. Бороздите небеса и общайтесь с другими искателями приключений, торгуйте с ними и заводите новых друзей на вашем пути.

[Грандиозное путешествие]
Дикая фауна, воюющие фракции и вторжение Штормового легиона превратили мир в опасное место. Во всем этом хаосе гильдии сражаются друг с другом за землю и ресурсы. Защитите ли вы невинных, отстоите ли свою честь? Или будете покорять новые земли в погоне за вечной славой? Что бы вы ни выбрали, вы не будете одиноки! Создайте свою гильдию или присоединитесь к существующей, постройте крепость и приступайте к великой миссии спасения жизней или завоевания!

[Играйте так, как хотите]
Переключайтесь между классами и формируйте специализацию персонажей по вашему усмотрению: задавайте любые сочетания боевых способностей и талантов, настраивайте внешний вид героя. Помните: в Forsaken World не бывает двух одинаковых игроков. Создайте свой собственный стиль игры, пользуясь многообразием сценариев и противников!

Живой мир в ваших руках
У разных обитателей Гранд-Мундо свои причуды, у каждого народа своя культура и стиль. Наведайтесь к добродушным гномам после длинного путешествия, чтобы поднять настроение и оценить их чудесные напитки, или насладитесь чарующей музыкой эльфов, прогоняющей все тревоги. Но моменты покоя скоротечны в Forsaken World, а опасность поджидает за каждым поворотом.

Жизнь вашего героя в ваших руках. Проснитесь рано утром и прогуляйтесь по рынку, затем отправляйтесь на рыбалку или охоту... и, возможно, столкнетесь с чем-то непредвиденным. Даже обычный сбор трав может привести к эпическому приключению. И неважно, какой стиль игры вы предпочитаете, ведь в Forsaken World каждый для себя найдет особое место.

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-01-11
Последняя версия: 6.1.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.yoozoogames.fwgame

Скачать Forsaken World: Gods&Demons APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩