Rush Hour 3D: Гонки и Машины

1.1.5 для Android
Good Job Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 1Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 2Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 3Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 4Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 5Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 6Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 7Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK - Скриншот 8
Реклама:
Если вам нравятся гонки, классные машины и экстремальное вождение, то Rush Hour — идеальная мобильная игра для вас! Это реалистичный симулятор, гонка в час пик сквозь плотный автомобильный поток с копами на хвосте!

Экстремальное управление
В Rush Hour ваша главная задача – гнать вперед по оживленным трассам! Для этого придется постоянно выезжать на встречную и обгонять машины в самый последний момент. Адреналин обеспечен!

Гонки от полиции
Ваш стиль вождения явно не понравится местной полиции, так что будьте готовы лишний раз добавить газу и научиться удирать от копов! Полиция сделает все, чтобы перекрыть вам путь, не допустите этого!

Множество локаций
Прокатитесь по шумным улицам в центре города и живописным загородным шоссе! Все трассы по своему атмосферны и интересны, но если вы любите уличные гонки, то вам точно понравится пробираться сквозь плотный трафик машин на любой из локаций!

Собственный автопарк
Собирайте коллекцию любимых машин вместе с Rush Hour: быстрые спорткары или мощные внедорожники? Раритетные автомобили или популярные модели? Каждый гонщик найдет авто на свой вкус! Прокачивайте автопарк, чтобы быстрее добираться до финиша и легче уходить от погони!

Rush Hour — гонки на машинах, которые понравится любителям экстремального вождения и полицейской погони в час пик! Реалистичные городские гонки онлайн и интенсивный темп обеспечат вас эмоциями и погружением в мир дерзких гонщиков!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-02-28
Последняя версия: 1.1.5
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.utincomputer.hyperovertake

Скачать Rush Hour 3D: Гонки и Машины APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩