Paper’s Grade, Please!

1.420 для Android
Lion Studios
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 1Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 2Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 3Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 4Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 5Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 6Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 7Paper’s Grade, Please! APK - Скриншот 8
Реклама:
Как ты думаешь, насколько развит твой ум? Надеемся, у тебя достаточно мозгов, чтобы оценить ответы своих студентов! Иногда дети говорят очень чудные вещи, тебе нужно оценить, что правильно, а что — нет. Ставь ученикам A или F в зависимости от их ответов. Помни, что не все из них гении, поэтому тебе нужно определить неправильные ответы!

Ученики будут пытаться пошутить и перехитрить тебя в ответах. Ответы могут быть смешными, но это не значит, что они правильные! Показывай таким детям, что они не правы! Их шуточки тут ни к чему. Тебе нужно, чтобы они знали математику, английский и географию. Некоторые ответы могут даже заставить тебя ощущать себя умным и находчивым профессором. Помоги этим детям подготовиться к колледжу. Это твой учительский путь!

Особенности игры:

1. Сделай правильный выбор!
Надеемся, что ты умнее пятиклассников! Некоторые вопросы могут даже поставить тебя в тупик!

2. Много уровней для прохождения
Здесь очень много смешных и сложных вопросов, на которые нужно ответить, или которые нужно оценить.

3. Развлечение для всей семьи
Являешься ли ты учителем, профессором, заменяешь учителя или вообще не имеешь никакого отношения к образованию, эта игра заставит тебя думать и смеяться.

4. Простой и захватывающий игровой процесс
Как только ты начнешь, тебя уже не остановить. Отвечай на вопросы, разнимай драчунов на перемене, следи за теми, кого оставили после уроков, будто ты снова в школе!


Любишь головоломки, игры в слова, викторины, логические игры или просто отвечать на вопросы? Тогда Papers Grade Please для тебя!

Перейди на страницу https://lionstudios.cc/contact-us/, если хочешь оставить отзыв, тебе нужна помощь с прохождением уровня или у тебя есть потрясающие идеи, которые ты хочешь увидеть в игре!

Подпишись на нас, чтобы получать новости и обновления в других наших популярных приложениях;
https://lionstudios.cc/
Facebook.com/LionStudios.cc
Instagram.com/LionStudioscc
Twitter.com/LionStudiosCC
Youtube.com/c/LionStudiosCC

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2020-11-24
Последняя версия: 1.420
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.hyperdivestudio.papersgradeplease

Скачать Paper’s Grade, Please! APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩