Клондайк

2.108 для Android
VIZOR APPS LTD.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Клондайк APK - Скриншот 1Клондайк APK - Скриншот 2Клондайк APK - Скриншот 3Клондайк APK - Скриншот 4Клондайк APK - Скриншот 5Клондайк APK - Скриншот 6Клондайк APK - Скриншот 7Клондайк APK - Скриншот 8
Реклама:
Сможешь построить город эпохи золотой лихорадки? А может, мечтаешь об идеальной ферме? Тебе больше по душе приключения? В Клондайке любимое дело найдется для каждого!

💫 Исследуй территории Аляски вместе с храброй Кейт и любителем приключений Полом. Развивай собственную ферму и строй процветающий город. 🤩

🏘 Строй прекрасный город с фабриками и фермами, добывай ресурсы и производи всё необходимое для экспедиций, квестов, строительства зданий и отправки заказов на продовольствие.

🐏 Развивай собственную ферму! Расти животных, собирай урожаи, занимайся производством продуктов и одежды для себя и для торговли с соседями.

🏆 Поучаствуй в соревнованиях с соседскими хозяйствами и выполни максимальное количество заказов во время марафонов среди всех игроков!

✅ Выполняй непростые задания в экспедициях! Помоги главным героям - Кейт и Полу - разгадать все тайны и восстановить сооружения на дальних локациях!

🎯 Играй в интересные мини-игры в перерывах между экспедициями!

🏔 Наслаждайся захватывающими пейзажами! Каждый уголок Клондайка можно исследовать часами!

👨‍🌾 Знакомься с персонажами и их многогранными историями жизни, помогай им в сложных ситуациях и узнавай много нового о жизни на севере!

🌄 Дикие земли Аляски так и манят незабываемыми приключениями! Окунись с головой в атмосферу золотой лихорадки в Klondike Adventures! 🎒

Условия использования:
https://vizor-interactive.com/documents/klondike-mobile/eula_google.html

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-05-02
Последняя версия: 2.108
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.vizorapps.klondike

Скачать Клондайк APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩