UTP - Ultimate Teen Patti (3 P

39.0.21 для Android
Ultimate-Games
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 1UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 2UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 3UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 4UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 5UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 6UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 7UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK - Скриншот 8
Реклама:
Teen Patti - самая захватывающая карточная игра, а Ultimate Teen Patti - приложение Teen Patti номер один для вашего Android-устройства. UTP работает от создателей крупнейшего индийского сайта RummyCircle. Он предлагает полную надежность и массу удивительных функций.

Есть несколько уникальных особенностей, которые делают Ultimate Teen Patti лучшей игрой Teen Patti на сегодняшний день.

Больше ставок, больше играя

Ultimate Teen Patti имеет одну из самых больших пользовательских баз, когда дело доходит до игр Teen Patti. Загрузив приложение из Play Store, вы сможете бросить вызов любому из 5 миллионов игроков Teen Patti со всего мира. И, сделав большую ставку, вы можете выиграть большие вещи из этих игр.

Начните играть прямо сейчас

Когда вы установите приложение UTP на свой Android, вы получите 3 000 000 бесплатных фишек. Таким образом, вы можете просто начать играть в различные игры Teen Patti сразу после того, как вы его установили. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о нехватке фишек. Ultimate Teen Patti будет давать вам бесплатные фишки каждые 4 часа, чтобы вы могли продолжать играть. Кроме того, это приложение доступно как на хинди, так и на английском языке. Если вы хотите, чтобы все видели на хинди, у вас есть возможность.

Реальные игры и реальные призы

У вас есть два способа играть с Ultimate Teen Patti - с незнакомцами и друзьями. Чтобы поиграть в Teen Patti с друзьями, вам нужно создать личный стол. В противном случае существуют публичные таблицы, где вы можете бросить вызов более чем 5 миллионам пользователей. В дополнение к традиционным играм Teen Patti, UTP предлагает реальные призы на основе розыгрыша.

Простое в использовании приложение

Ultimate Teen Patti для Android довольно интуитивно понятен. Вы можете начать использовать приложение без какого-либо предыдущего опыта. Он имеет удобную навигацию и позволяет выбирать игры по своему вкусу. Он отлично работает в соединениях 2G и 3G с лучшим игровым опытом. Вам не всегда нужен Wi-Fi, чтобы оставаться в мире Teen Patti.

Различные игры для подростков Патти, чтобы проверить

Ultimate Teen Patti предлагает более одной игры Teen Patti, чтобы развлечь вас. В зависимости от вашего вкуса вы можете выбрать правильную игру.

- В Классической игре Teen Patti у вас низкие таблицы BOOT. Это сцена, где вы можете играть в соответствии с вашим комфортом.
- В No-Limit Teen Patti у вас есть полная свобода выбора BOOT и ставок. Вы можете пойти так высоко, как вы хотите.
- Турниры являются уникальной особенностью Ultimate Teen Patti. Вы можете соревноваться с лучшими игроками сообщества UTP и выиграть потрясающие призы.
- Вариации также предлагает Ultimate Teen Patti. Они включают в себя Hukum, Muflis, Lowest Joker, Higher Joker и 10x boot.

Окончательные правила для подростков Патти

Teen Patti, также известный как Indian Poker, популярен во всем мире, особенно в Азии. Он работает, делая ставки на карточные руки. Есть два способа ставить фишки на карточные руки - BLIND и CHAAL. В конце игры побеждает игрок с рукой с самым высоким рейтингом. Он также получит все фишки, которые были использованы для ставок.

Карты ранжируются в следующем порядке.

- Тропа / Трио / Тройка - 3 карты одного достоинства
- Pure Sequence / Pure Run / Straight Flush - 3 бегущие карты одной масти
- Sequence / Normal Run / Straight - 3 бегущие карты, которые не принадлежат к одной масти
- Color / Flush - 3 карты, которые не запущены, но принадлежат к одной масти
- Пара / Два вида - 2 карты одинакового ранга
- старшая карта - 3 карты, которые не похожи на вышеупомянутые

Запись аудио. Это необходимо для анализа данных о просмотре телепрограмм в автономном режиме и показа рекламы, ориентированной на медиа. Предоставление этого разрешения не является обязательным. Если вы хотите отказаться от этого таргетинга, перейдите по следующей ссылке: http://www.zapr.in/privacy/

Итак, Ultimate Teen Patti, безусловно, лучший выбор для игры в лучшие игры Teen Patti. Поскольку он имеет глобальную пользовательскую базу, ваш игровой процесс будет потрясающим.

Дополнительная Информация

Категория: Казино
Обновлено: 2023-10-20
Последняя версия: 39.0.21
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.games24x7.teenpatti.playstore

Скачать UTP - Ultimate Teen Patti (3 P APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩