Last Island of Survival

10.6 для Android
HK HERO ENTERTAINMENT CO., LIMITED
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Last Island of Survival APK - Скриншот 1Last Island of Survival APK - Скриншот 2Last Island of Survival APK - Скриншот 3Last Island of Survival APK - Скриншот 4Last Island of Survival APK - Скриншот 5Last Island of Survival APK - Скриншот 6Last Island of Survival APK - Скриншот 7Last Island of Survival APK - Скриншот 8
Реклама:
Last Island of Survival Unknown 15 days – мобильная многопользовательская онлайн-игра на выживание с открытым миром. Цель игры – пойти на все ради победы: добывать и отбирать ресурсы у других игроков, чтобы продержаться как можно дольше во время последнего дня на Земле. Игрокам предстоит противостоять голоду, жажде и болезням в последние дни человечества, иначе гибель неминуема. Однако, главной угрозой является не враждебная природа, а другие игроки, поскольку эта игра - многопользовательская. В схватках используется как огнестрельное, так и различное самодельное оружие. Для защиты игроки могут строить базы и укрепления, играть с друзьями или объединяться в кланы, чтобы повысить свои шансы на выживание. Центральным событием игры являются рейды. Крупные кланы совершают их чаще всех. Ваша главная цель – выжить.

Особенности игры.
Last Island of Survival Unknown 15 days весь остров – это ваш полигон.
Да, для начала придется расправиться с другими игроками. В любом случае, такой большой карты вы ещё не видели. Исследуйте каждую локацию пустынного острова –заброшенную шахту, разрушенный аэропорт, покинутый университет, морозный лес в горах – и отыщите ресурсы, необходимые для выживания в мире, лишенном и налета цивилизованности. Опасности подстерегают тебя за каждым углом.

Выживание – единственная цель.
Вначале у игрока есть только каменный топор. Собирайте ресурсы и находите чертежи для создания необходимых вам вещей. Чтобы создать какую-то вещь, у игрока должно быть достаточно необходимых ресурсов, а для усовершенствованных объектов потребуются редкие материалы, которые можно найти по всему миру игры. Цель игры – выжить в этом открытом мире.

Стройте всё, что захотите.
Исследуйте бесконечный открытый мир и стройте все, что угодно от примитивных хижен до роскошных дворцов, но берегите их от разрушения. Собирайте строительные материалы в морозных равнинах, пустынях и степях и улучшайте внешний вид и боевое оснащение своих построек, создавайте оружие и доспехи для отражения атак опасных банд. Создавайте, исследуйте и выживайте в одиночку или с друзьями - и, все это, на телефоне!

В последнее время мы получили довольно тёплые отзывы от нашего русскоязычного сообщества. Так же многие youtube каналы и сообщества называют нашу игру - современным Rust mobile. Мы благодарны за терпение и в данный момент прикладываем все силы на то, чтобы максимально улучшить качество русской локализации.

Служба поддержки
[email protected]
Подпишитесь на нас https://www.facebook.com/LastDayRules/

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-01-26
Последняя версия: 10.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.herogame.gplay.lastdayrulessurvival

Скачать Last Island of Survival APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩