Панда Игра: Забота о Малышках

8.68.00.00 для Android
BabyBus
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 1Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 2Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 3Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 4Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 5Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 6Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 7Панда Игра: Забота о Малышках APK - Скриншот 8
Реклама:
Игра по уходу за малышкой онлайн! В этой игре ты будешь заботиться о трех малышках с разным цветом кожи! Вас ждет много заданий! Приходите и поиграйте в роли няни и сочиняйте истории о себе и этих милых девочках!

ЗАДАЧА ПЕРВАЯ: ПОЗАБОТЬТЕСЬ О МАЛЫШКАХ
Ухаживать за маленькими девочками не так-то просто! Вы должны накормить их, дать им ванну и многое другое! Когда они голодны, вы должны вовремя смешивать детскую смесь! Когда они вспотели, вы должны отвести их в ванную, чтобы принять горячую ванну!

ЗАДАЧА ВТОРАЯ: ОДЕВАЙТЕ МАЛЫШЕК
Создавайте разнообразные образы для малышек! Оденьте их в платья принцесс и диадемы, чтобы превратить их в маленьких принцесс! Вы также можете придать им стиль аниме, сочетая костюмы кроликов с клубничными шпильками. Есть восемь костюмов на выбор. Иди и одевай малышек!

ЗАДАЧА ТРЕТЬЯ: ИГРАЙТЕ С МАЛЫШКАМИ
Одетые в красивую одежду, девочки хотят играть с новыми игрушками! После кубиков поиграйте в прятки в гостиной. Вы также можете взять малышек на пикник на свежий воздух! Собирайте сумку и не забудьте взять с собой любимые закуски ваших девочек!

ЗАДАЧА ЧЕТВЕРТАЯ: ПОМОГАЙТЕ МАЛЫШКАМ ЗАСНУТЬ
День подходит к концу! Время спать! Качайте колыбели и пойте нежную колыбельную, чтобы они заснули! Девочка сбрасывает одеяло? Ты должен прикрыть ее! Выключи свет и пожелай им спокойной ночи!

Продолжайте играть за суперняню, заботьтесь о малышках и защищайте их, пока они подрастают!

ФУНКЦИИ:
- Позаботьтесь о 3 милых девочках;
- Имитация реального ухода за ребенком: кормление и купание;
- 8 костюмов для маленьких девочек;
- Жизненные взаимодействия: укладка, прогулки и игры;
- Предоставляет руководство по уходу, чтобы стать супер няней;
- Учит заботиться о других и развивает чувство ответственности!

Сведения о BabyBus
—————
Работа компании BabyBus направлена на развитие у детей творческого потенциала, воображения и любознательности. Мы создаем свои продукты специально для детей, чтобы помочь им самостоятельно исследовать наш мир.

На сегодняшний день BabyBus предлагает широкий спектр продуктов, видеороликов и других обучающих материалов для более чем 400 миллионов своих поклонников в возрасте от 0 до 8 лет по всему миру! Мы выпустили более 200 детских образовательных приложений, более 2500 серий детских песен и мультфильмов на различные темы, охватывающие здоровье, язык, общество, науку, искусство и другие области.

—————
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.babybus.com

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-12-21
Последняя версия: 8.68.00.00
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.sinyee.babybus.careII

Скачать Панда Игра: Забота о Малышках APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩