KiKA-Player: Videos für Kinder

1.5.5 для Android
KiKA Der Kinderkanal von ARD und ZDF
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 1KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 2KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 3KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 4KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 5KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 6KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 7KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение KiKA player — это бесплатная медиатека детского канала ARD и ZDF, предлагающая детские сериалы, детские фильмы и видео для детей — для просмотра видео, сохраненных в автономном режиме, и для потоковой передачи.

❤ЛЮБИМЫЕ ВИДЕО
Ваш ребенок скучал по замку Эйнштейна или The Peppercorns, потому что они еще учились в школе? Вы искали нашего песчаного человека ночью, потому что потомство не может спать? В плеере KiKA вы легко найдете множество программ KiKA. Являются ли ваши дети поклонниками сказок и фильмов, пожарного Сэма, Робин Гуда, одуванчиков или смурфиков, у нас есть что-то для всех. Просто посмотрите и нажмите!

✈️ МОИ ОФЛАЙН ВИДЕО
Вы путешествуете с детьми, и у вас нет Wi-Fi или мобильного интернета, чтобы смотреть новые серии любимых сериалов? Наша офлайн-функция делает это возможным! Легко заранее сохраняйте видео в автономном пространстве. С приложением KiKA Player дети могут смотреть нашу детскую программу в любое время и в любом месте на своем iPhone или iPad — дома или в пути.

🙂 МОЙ ПРОФИЛЬ - МОЯ ОБЛАСТЬ
Младшему ребенку особенно нравятся KiKANiNCHEN, Super Wings и барашек Шон, а старшему брату или сестре больше нравятся форматы и серии знаний для пожилых людей, такие как Checker Welt, logo!, PUR+, the WGs или Find me in Paris? Тогда вы будете рады этой новости: каждый может создать свой собственный профиль и сохранять свои любимые видео в области «Нравится», смотреть видео, которые они начали позже, в области «Продолжить просмотр» или сохранять их для использования в автономном режиме. Будь то сердечный медведь, циклоп, единорог или кролик - каждый ребенок может выбрать себе аватарку и оформить приложение индивидуально для себя.

📺 ПОТОК ВИДЕО НА ТВ
Планшет или мобильный телефон слишком малы для вас? Вы бы предпочли смотреть любимые сериалы или фильмы вместе, всей семьей или с друзьями? С Chromecast вы можете транслировать видео на большой экран. Плеер KiKA также доступен в качестве предложения HbbTV на Smart TV. Таким образом вы приносите детскую программу прямо в свою гостиную.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Семейное приложение KiKA player защищено и соответствует возрасту. Демонстрируются только детские фильмы и детские сериалы, которые действительно подходят для детей. На основании информации о возрасте в профиле рекомендуются только видео, соответствующие возрасту. Во взрослой зоне родители найдут дополнительные функции, чтобы сделать предложение еще более индивидуальным для своих детей. Во всем приложении можно ограничить просмотр видео дошкольными фильмами и сериалами. Кроме того, доступное время видео можно установить с помощью будильника приложения. Как обычно, общедоступная детская программа останется бесплатной, ненасильственной и без рекламы.

📌КОРОТКО О ПРИЛОЖЕНИИ И ФУНКЦИЯХ
- простой и интуитивно понятный дизайн
- Настройка индивидуальных профилей
- Оцените любимые видео, сериалы и фильмы
- смотреть начатые видео позже
- Сохраняйте видео для использования в автономном режиме
- открывайте новые видео в приложении KiKA player
- Опубликовать соответствующие возрасту видео предложения
- Установите будильник приложения, чтобы ограничить время видео для детей

✉️ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Мы всегда рады услышать от вас! Хотите другую функцию? Что-то идет не так, как ожидалось? KiKA хотела бы и дальше развивать приложение на высоком уровне с точки зрения контента и технологий. В этом нам помогает обратная связь – будь то похвала, критика, идеи или сообщения о проблемах. Поэтому не стесняйтесь оставлять свои отзывы, оценивать наше приложение или отправлять нам сообщения на [email protected].


О НАС
KiKA — совместное предложение государственных телерадиокомпаний «АРД» и ZDF. С 1997 года KiKA предлагает контент без рекламы и ориентированный на целевую группу для детей в возрасте от трех до 13 лет.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2022-10-12
Последняя версия: 1.5.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.kika.kikaplayer

Скачать KiKA-Player: Videos für Kinder APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩