ANTON: Curriculum & Homeschool

1.10.0 для Android
ANTON - Learning - School
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 1ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 2ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 3ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 4ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 5ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 6ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 7ANTON: Curriculum & Homeschool APK - Скриншот 8
Реклама:
ANTON — бесплатное обучающее приложение для школы.

⭐⭐⭐⭐⭐ Более 5 миллионов загрузок
⭐⭐⭐⭐⭐ Счастливые пользователи: 4,8 звезды
⭐⭐⭐⭐⭐ Эффективное обучение без рекламы

Полная универсальная учебная программа по всем предметам: изучайте английский язык, искусство чтения и письма, математику, естествознание, обществознание, иностранные языки и музыку от детского сада до 8 класса.

▸ БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕКЛАМЫ: весь наш учебный контент навсегда бесплатен. Никакой подписки не требуется.

▸ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ: английский язык, математика, естествознание, обществознание, музыка, английский как второй язык и многие иностранные языки.

▸ ПРИЯТНОЕ ОБУЧЕНИЕ: более 50 000 упражнений, 200 типов упражнений Монтессори, от определения времени до науки и музыки, систематизации чисел, таблиц умножения, объяснений и обучающих игр для детей.

▸ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ: легко создавайте группы классов, назначайте домашние задания и следите за успеваемостью вашего ученика.

▸ УЧИТЕСЬ ГДЕ И ВСЕГДА: одна учетная запись для всех устройств. Идеально подходит для использования в классе или в качестве универсального устройства для домашнего обучения.

▸ МОТИВАЦИОННЫЕ ИГРЫ: весело проводите время и зарабатывайте монеты, обучаясь, и играйте в крутые обучающие игры для детей.

▸ ПРИМЕРЫ ОБУЧАЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ:
Подсчет яиц, фонетика для дислексии, таблица умножения, зрительные слова для первоклассников, фонетика звуков алфавита, азбука для детей, таблица умножения, подсчет слогов. Практикуйте математику в первом классе: отслеживание букв и цифр, упорядочивание, подсчет пропусков, 1x1, сложение и вычитание, математические игры, умножение, определение времени, задачи со словами и многое другое.

ANTON — идеальное приложение для домашнего обучения и отличное приложение для школы Монтессори для учителей K-12. Повысьте грамотность вашего ребенка с помощью нашей учебной программы, основанной на фонетике.

ANTON бесплатен для всех, и к нему присоединились преподаватели, родители, ученики и руководители школ K-12 из более чем 180 стран. Он работает на всех устройствах, таких как планшеты, телефоны, компьютеры и смарт-доски.

Подходит для детей с дислексией и дискалькулией.

Мы совершенствуем АНТОН каждый день и прислушиваемся к вашим отзывам на [email protected].

Дайте нам знать, какие темы и обучающие игры вы бы хотели, чтобы мы добавили.

Для получения дополнительной информации посетите: http://anton.app

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-10-16
Последняя версия: 1.10.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.solocode.anton

Скачать ANTON: Curriculum & Homeschool APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩