Часовщик: игры три в ряд

81.1.0 для Android
BELKA GAMES
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 1Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 2Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 3Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 4Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 5Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 6Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 7Часовщик: игры три в ряд APK - Скриншот 8
Реклама:
Захватывающая бесплатная игра три в ряд без интернета. Используй самоцветы, рубины, алмазы и другие камушки, чтобы собирать комбинации. Увлекательные игры 3 в ряд! Разгадай тайну и сними проклятие Часовщика.

Проходи игры три в ряд бесплатно, чтобы спасти город от злых чар старого Часовщика и верни жизнь на улицы города. Заколдованный город ждет тебя. Сними проклятие и узнай все секреты Часовщика и его кота. Удивительные приключения, яркие кристаллы и скрытые сокровища предлагает эта игра три в ряд без интернета!

Особенности игры новинки «Часовщик: игры три в ряд»
💎 Увлекательные игры алмазы матч 3! Все бесплатные игры в жанре «три в ряд» в новом 2021 году с элементами научной фантастики и приключений.
💎 Тайны и загадки! Разгадай загадки на логику, чтобы получить бустеры и приумножить свои игровые очки.
💎 Путешествия! Отправляйся вместе с любимыми героями в путешествие по разным уголкам мира и отмечай национальные праздники.
💎 Таинственная атмосфера! Объединись с дядюшкой, чтобы остановить коварного Часовщика и снять проклятие с города Клоксвилл.
💎 Игры кристаллы! Собери 3-в ряд комбинации, подбирая красивые самоцветы кристаллы и другие драгоценные камушки.
💎 Новые события каждую неделю! Проходи алмазы игры головоломки и принимай участие в уникальных событиях: катайся на поезде-призраке, выращивай волшебные растения, делай пирожные, играй в бинго и многое другое.
💎 Уникальные турниры! Участвуй в турнирах с другими игроками и получай призы.
💎 Матч 3-в-ряд игры онлайн и офлайн! Наши головоломки игры для взрослых бесплатно доступны в автономном режиме (не требуется Wi-Fi или подключение к Интернету), но если ты хочешь участвовать в онлайн-турнирах, обязательно проверь свой Интернет или Wi-Fi.

«Часовщик: игры три в ряд» - полностью бесплатная игра. Все игры 3 в ряд проходимы без дополнительных денежных трат, но ты всегда можешь приобрести дополнительные жизни, ходы и бонусы для более комфортной игры.

Приглашай друзей со всего мира - вы сможете обмениваться предметами и жизнями! Наша головоломка игра переведена на множество языков: русский, английский, французский, немецкий, японский, корейский, португальский, испанский.

Желаем удачи! Мы всегда рады видеть тебя в нашей игре «Часовщик: игры три в ряд»!

Подпишись на нашу официальную страничку, чтобы ты мог первым узнавать о новостях и обновлениях:
facebook.com/clockmaker.game

Загрузи наши другие замечательные игры бесплатно!
Solitaire Cruise: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.belkagames.solitaire
Bermuda Adventures:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.samfinaco.paradise

Условия предоставления услуг:
https://belka-games.com/ru/terms-of-service/

Политика конфидециальности:
https://belka-games.com/ru/privacy/

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-29
Последняя версия: 81.1.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.belkatechnologies.clockmaker

Скачать Часовщик: игры три в ряд APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩