LEGO® DUPLO® Connected Train

1.7.4 для Android
LEGO System A/S
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 1LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 2LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 3LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 4LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 5LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 6LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 7LEGO® DUPLO® Connected Train APK - Скриншот 8
Реклама:
"Это приложение можно использовать отдельно или с наборами «Товарный поезд» LEGO® DUPLO® (10875) или «Поезд на паровой тяге» LEGO DUPLO (10874).

СТРОЙТЕ ВМЕСТЕ!

Заканчивается посадка на поезд DUPLO! Присоединяйтесь к машинисту поезда в захватывающем приключении на железной дороге DUPLO. Помогите машинисту управлять скоростью поезда, включать фары, звуковой сигнал и использовать другие функции!

В рамках этой новой игры ваш ребёнок может собрать более 20 различных наклеек и украсить ими поезда DUPLO, чтобы найти вдохновение для новых путешествий. Мы также добавили оригинальные интуитивно понятные элементы управления, в том числе новую световую кнопку, меняющую цвет.

Наборы железнодорожной тематики содержат специальные активирующие кубики DUPLO, которые можно положить на рельсы, чтобы машинист отреагировал на ваши действия. Кроме того, каждый активирующий кубик запускает захватывающее приключение, которое добавит удовольствия и вдохновения в реальную игру с железной дорогой.

Вы также можете играть в виртуальном мире без реальных поездов. Присоединяйтесь к машинисту в выполнении весёлых заданий и поиске наклеек, а интерактивное приложение будет реагировать на ваши действия.

Отправляйся вместе с нами в весёлую поездку с приложением LEGO DUPLO Connected Train.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интуитивный и простой интерфейс, с помощью которого дети смогут управлять реальными и виртуальными поездами.
Забавные визуальные эффекты и возможности взаимодействия, подходящие для малышей.
Реальные активирующие кубики, запускающие события в приложении.
Новые приключения для юных машинистов и задания, соответствующие их возрасту.
Простые инструкции по подключению: откройте приложение, выберите свой поезд в главном меню, включите реальный поезд. Соединение осуществляется автоматически.
Никаких покупок внутри приложения.
Никакой сторонней рекламы.
Никакого стороннего отслеживания данных.
Родительский контроль для доступа к информации о LEGO DUPLO и дополнительной информации о приложении."

Зачем играть с LEGO DUPLO?
Вместе с LEGO DUPLO вы можете не только разыгрывать различные сюжеты, но и развивать малышей от 2,5 лет в процессе игры. Мы сотрудничаем с экспертами по детскому развитию, преподавателями и родителями, чтобы все продукты LEGO DUPLO — как в реальной жизни, так и в играх, подобных этой — были максимально полезны, безопасны и разнообразны, позволяли развивать творческие способности детей и на всю жизнь привить им любовь к обучению и игре. Спасибо за то, что играете и растёте вместе с нами!

Контактная информация размещена на странице https://www.lego.com/ru-ru/service

Загружая данное приложение, ты принимаешь нашу Политику конфиденциальности и условия использования приложений.
Дополнительную информацию см. по адресу https://www.lego.com/ru-ru/legal/legal-notice/privacy-policy и https://www.lego.com/ru-ru/legal/legal-notice/terms-of-use-for-apps

LEGO, логотип LEGO и DUPLO являются товарными знаками LEGO Group. ©2019 The LEGO Group.
Веб-сайт LEGO System A/S — Поддержка приложения LEGO® DUPLO® Connected Train

Дополнительная Информация

Обновлено: 2020-09-16
Последняя версия: 1.7.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.lego.duplo.train

Скачать LEGO® DUPLO® Connected Train APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩