X-HERO: Idle Avengers

1.0.30 для Android
Glaciers Game
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 1X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 2X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 3X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 4X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 5X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 6X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 7X-HERO: Idle Avengers APK - Скриншот 8
Реклама:
Фантастическая автоигра в стиле комиксов!
*Фантастическая авто-RPG 2020-го года в стиле комиксов наконец доступна!*
Присоединитесь к миллионам командиров со всего мира в автоигре в стиле комиксов! Призывайте героев и сражайтесь с силами тьмы за светлое будущее!

ОСОБЕННОСТИ:
*Потрясающий комиксный стиль*
Вас ждет восхитительная графика и анимация в стиле комиксов. Сражения выглядят суперкруто! Если вам нравятся графические новеллы, ролевые игры, супергерои и фантастика — эта игра для вас.

*АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА*
Улучшайте героев, занимаясь своими делами. Ваши герои тренируются, пока вы отдыхаете! Сражайтесь где угодно, когда угодно!

*РАЗРАБАТЫВАЙТЕ СТРАТЕГИЮ*
Сотни мстителей из разных фракций с особыми навыками. Призывайте героев, улучшайте их навыки и снаряжение, разрабатывайте стратегию для разных ситуаций и одерживайте победу на арене и в сражениях с тьмой!

*СОБЕРИТЕ КОМАНДУ ИЗ ЛУЧШИХ МСТИТЕЛЕЙ*
Соберите могучую команду мстителей для грядущей войны! Только вы решаете, кого выбрать и какую роль они будут выполнять! Улучшайте команду супергероев и становитесь непобедимыми в мире будущего!

*НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ*
Идите дорогой приключений в этой RPG! Сражайтесь за славу на мировой арене, ищите сокровища в лабиринте Космических открытий или охотьтесь за галактическими преступниками!

*МЕЖСЕРВЕРНЫЕ войны*
Играйте с более чем миллионом игроков со всей планеты! Соревнуйтесь с игроками с разных концов света и узнайте, кто возглавит войну с тьмой!
Загрузите игру X-HERO и приготовьтесь к захватывающему путешествию в мир будущего!

Свяжитесь с нами:
Facebook: https://www.facebook.com/XHEROIDLE/
ВСТУПИТЕ В БОРЬБУ В X-HERO!

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2020-12-25
Последняя версия: 1.0.30
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.bc.avenger

Скачать X-HERO: Idle Avengers APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩