Color Hole 3D

2.5.0 для Android
Good Job Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Color Hole 3D APK - Скриншот 1Color Hole 3D APK - Скриншот 2Color Hole 3D APK - Скриншот 3Color Hole 3D APK - Скриншот 4Color Hole 3D APK - Скриншот 5Color Hole 3D APK - Скриншот 6Color Hole 3D APK - Скриншот 7Color Hole 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Приготовьтесь отправиться в дерзкое путешествие, в котором вы станете хозяином загадочной черной дыры в одной из самых захватывающих игр о черных дырах. Ваша миссия состоит в том, чтобы сожрать все белые кусочки, разбросанные по красочным 3D-уровням. Просто помните: белый — это правильно!

Элементы управления просты как пирог! Все, что нужно, это просто провести пальцем по экрану, чтобы ваша дыра для атаки увеличилась по виртуальному ландшафту игры в дыру. Все верно, никаких сложных элементов управления для изучения — только чистое, настоящее удовольствие с самого начала!

Но не позволяйте этому обмануть вас, вся эта io-игра обладает сложной силой. С каждым новым уровнем карты становятся все более запутанными и хитрыми. И это еще не все - одно неверное движение, и ваша игра может быть окончена. Правильно, уворачивайтесь от небелых фигур, как будто от этого зависит ваша жизнь (точнее, ваша io-игра)!

Почему вам понравится Color Hole 3D:

- Уровни захватывающего действия: каждый уровень в этой игре сложнее, чем предыдущий, у вас всегда будет новая головоломка, которую нужно решить
- Проведите пальцем по экрану: освойте игру i ​​o за считанные секунды с помощью интуитивно понятных и простых в освоении элементов управления.
- Испытайте свои навыки: черная игра идеально подходит для тех, кто любит проверять свою реакцию и ловкость

Так зачем ждать? Сделайте решительный шаг и загрузите Color Hole 3D прямо сейчас, чтобы испытать захватывающий экшен и затягивающий геймплей, покоривший сердца игроков по всему миру. Являетесь ли вы ветераном в области черных дыр и хороших рабочих игр или случайным игроком, который ищет веселый и увлекательный способ провести время, Color Hole 3D обязательно подарит часы развлечений и волнения. Приготовьтесь покорять мир по одному белому кусочку за раз!

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 2.5.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.colorhole.game

Скачать Color Hole 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩