Blob Runner 3D

6.5.0 для Android
Zynga
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Blob Runner 3D APK - Скриншот 1Blob Runner 3D APK - Скриншот 2Blob Runner 3D APK - Скриншот 3Blob Runner 3D APK - Скриншот 4Blob Runner 3D APK - Скриншот 5Blob Runner 3D APK - Скриншот 6Blob Runner 3D APK - Скриншот 7Blob Runner 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы готовы к супер веселой гонке? Blob Runner 3D станет вашим любимым раннером на все времена!

Если вам нравятся игры со слизью, вам понравится этот слизняк, бегающий вокруг! Ваша цель проста - следите за препятствиями, отталкивайте их и собирайте все желе, чтобы стать ГИГАНТСКОЙ каплей в гигантской спешке!

Забудьте обо всех других играх с каплями. Это не просто еще одна из бегущих игр! Это бег не на жизнь, а на смерть! Если вы не можете убежать от сверхсмертоносных препятствий и потерять конечность или несколько, не беспокойтесь! Наше дружелюбное желе может продолжить работу за вас, не торопясь, просто столкните все частички желе и создайте свою каплю с нуля! Вам понравятся веселые анимации, которые делают Blob одной из самых забавных или даже увлекательных игр.

Помните, что ценовой пул в конце будет определяться вашей способностью увеличить свой BLOB-объект, если вы сможете переместить свой BLOB-объект в 3D-слияние BLOB-объектов. Становитесь больше, сильнее, заставляйте желе прыгать и бегать супер желе, чтобы собирать особые награды! У нас также могут быть некоторые сюрпризы, когда вы скользите по крыше :)

Новая особенность! Настройте свою каплю, как слизь! Вы окажетесь в симуляторе слизи, настраивая свою каплю, используя так много классных цветов и создавая свою уникальную каплю! Игра началась!

Ждать! Мы упоминали, что вы также можете преобразить своего Блоба с помощью желейных игрушек, таких как суперкрутые шляпы и множество скинов, соответствующих цвету ?! Присоединяйтесь к этой эпической гонке и покажите свой уникальный стиль, настроив своего Blob Runner :)

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 6.5.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.quok.blobRunner

Скачать Blob Runner 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩