Mobile Legends: Adventure

1.1.450 для Android
Moonton
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 1Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 2Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 3Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 4Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 5Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 6Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 7Mobile Legends: Adventure APK - Скриншот 8
Реклама:
Mobile Legends: Adventure (MLA) — это расслабляющая idle RPG, которая идеально впишется в день, полный рутины. Отправляйтесь в приключение с 100+ уникальными героями, чтобы раскрыть правду об ужасающем пророчестве и спасти Земли Рассвета от разрушения!

++ АВТОСБОР И АВТОБИТВЫ ++
Пока вы ничего не делаете, ваши герои автоматически ведут бой и собирают ресурсы! Развивайте героев, улучшайте снаряжение и направляйте свой отряд на борьбу со злыми клонами всего парой касаний. Скажите ""нет"" вечному сбору ресурсов вручную! Наслаждайтесь казуальной игрой в жанре RPG, в которую вы можете играть в любое время и в любом месте всего по 10 минут в день и постепенно усиливайте свою команду!

++ С ЛЕГКОСТЬЮ ПОДНИМАЙТЕ УРОВЕНЬ ++
Пытаетесь создать несколько составов, но не хватает ресурсов? Сэкономьте время и усилия с функциями передачи и обмена уровня, чтобы мгновенно повысить боевую мощь своих новых героев!

++ СТРАТЕГИЯ БИТВЫ ++
Для 100+ героев 7 типов составы команд и стратегия являются ключом к победе в битве с трудными боссами и другими игроками MLA. Продумывайте стратегии, чтобы довести до максимума бонусные эффекты вашего состава, решая увлекательный головоломки и проходя запутанные лабиринты!

++ БЕСКОНЕЧНЫЕ ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ ++
Исследуйте основной сюжет, применяйте стратегии во время прохождения подземелий, выполняйте задания с наградами, пробивайте себе путь к вершине Башни Вавилон... По мере прохождения вам откроется еще больше захватывающих бесплатных функций. Постоянно сменяющие друг друга события и новые герои не дадут вам заскучать!

++ ГЛОБАЛЬНЫЕ PvP-СРАЖЕНИЯ ++
Соревнуйтесь с искателями приключений по всему миру, используя свой сильнейший состав героев. Создайте гильдию с друзьями, улучшайте постройки и сражайтесь, восславляя ее мощь!

++ СОБИРАЙТЕ ГЕРОЕВ И ОТКРЫВАЙТЕ ИСТОРИИ ++
MLA — это ролевая игра, основанная на вселенной Mobile Legends: Bang Bang (MLBB), поэтому здесь вы увидите знакомые лица в стиле 2D-аниме. Совершайте гача-розыгрыши, чтобы собрать всех своих любимых героев MLBB и открыть их эксклюзивные истории в новом приключении!

Как с нами связаться:
[email protected]

Поддержка сообщества и эксклюзивные события:
Facebook: https://www.facebook.com/MobileLegendsAdventure
Instagram: https://www.instagram.com/mladventureofficial/
YouTube: http://www.youtube.com/c/MobileLegendsAdventure
Reddit: https://www.reddit.com/r/MLA_Official/
Discord: https://discord.gg/dKAEutA

Политика конфиденциальности:
https://aihelp.net/elva/km/faqPreview.aspx?id=314046

Условия использования:
https://aihelp.net/elva/km/faqPreview.aspx?id=247954

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-04-12
Последняя версия: 1.1.450
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.moonton.mobilehero

Скачать Mobile Legends: Adventure APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩