Браузер Atom от Mail.ru

1.1.0.30 को Android
Mail.Ru Group
1 अनुमानों
2
इस पेज को शेयर करें ❤️
Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 1Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 2Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 3Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 4Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 5Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 6Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 7Браузер Atom от Mail.ru APK - स्क्रीनशॉट 8
विज्ञापन:
Atom — быстрый и безопасный браузер с синхронизацией VK Connect и полезными функциями на стартовой странице. VK Mini Apps, сервисы Mail.ru, умная поисковая строка, лента рекомендаций Пульс сделают браузинг в интернете комфортным и интересным.

● Синхронизируйте ваши закладки, историю, открытые вкладки, пароли и другие настройки между мобильным и настольным браузером Atom c помощью единой учетной записи VK Connect. Для синхронизации достаточно зайти в аккаунт ВКонтакте.
● Экономьте память смартфона — запускайте любимые приложения прямо в браузере. В Atom встроены VK Mini Apps, благодаря которым приложения не нужно устанавливать на устройство и повторно авторизовываться в них. Единая учетная запись VK Connect подтянет ваши данные.
● Скрывайте элементы, если вы редко ими пользуетесь. В приложении предусмотрен режим Minimal, в котором на стартовой странице остается только поисковая строка. Все остальные элементы, то есть визуальные закладки, ленту рекомендаций, быстрый доступ к избранному, истории и загрузкам можно отключить.
● Переходите на любимые сайты и популярные сервисы Mail.ru в одно касание. Главный экран браузера Atom подстраивается под ваше поведение и автоматически добавляет в закладки сайты, которые вы часто посещаете.
● Оперативно находите нужную информацию или переходите на нужную страницу с умной поисковой строкой.
● Читайте публикации, подобранные в соответствии с вашими интересами. Благодаря алгоритмам нейросетей лента рекомендованных статей Пульс реагирует на ваши действия и показывает более релевантный контент с каждым просмотром.
● Нашли интересную статью и хотите прочитать ее позже? Сохраните сайт для доступа к нему офлайн, и просматривайте его в любое удобное время из любого места. Содержимое страницы будет доступно даже если у вас отсутствует подключение к интернету.
● Наслаждайтесь интернетом с одинаковым уровнем комфорта как со своего смартфона, так и с планшетного компьютера. Новая версия браузера поддерживает планшеты.

Скачайте Atom со всеми необходимыми функциями для комфортного интернет-браузинга. Atom — бесплатное приложение.

अतिरिक्त जानकारी

श्रेणी: इंटरनेट
अद्यतन: 2020-10-06
नवीनतम संस्करण: 1.1.0.30
आवश्यकताओं को: Android 5.0+
पैकेज का नाम: ru.mail.browser

डाउनलोड Браузер Atom от Mail.ru APK को Lenovo IdeaPhone S890

यदि इस एप्लिकेशन का प्लेसमेंट आपके अधिकारों का उल्लंघन करता है, तो कृपया हमसे संपर्क करें प्रतिक्रिया प्रपत्र
समीक्षा 0 अनुमानों 1
एक क्लिक में रेट करें 🤩