Отдам Даром — бесплатная барахолка

3.2.200 को Android
GIVEAWAY
1 अनुमानों
5
इस पेज को शेयर करें ❤️
Отдам Даром — бесплатная барахолка APK - स्क्रीनशॉट 1Отдам Даром — бесплатная барахолка APK - स्क्रीनशॉट 2Отдам Даром — бесплатная барахолка APK - स्क्रीनशॉट 3Отдам Даром — бесплатная барахолка APK - स्क्रीनशॉट 4Отдам Даром — бесплатная барахолка APK - स्क्रीनशॉट 5
विज्ञापन:
Отдам Даром (GiveAway) — бесплатная барахолка России, Беларуси, Украины и Казахстана. Доска объявлений где отдают и берут вещи даром из рук в руки. Доступны товары: электроника, техника, аксессуары, смартфоны, чехлы, мебель, телевизоры, холодильники, детская одежда, обувь, коляски, книги, товары для животных, колеса, запчасти, услуги, еда и очень много выгодных объявлений! Отличное место, чтобы подработать, сэкономить или избавиться от лишнего.
 
Проект запущен в странах: Россия, Беларусь, Украина и Казахстан:

Россия: Москва, Санкт-Петербург (СПБ), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар и другие.

Беларусь: Минск, Гомель, Брест, Гродно, Могилев, Витебск и другие.

Украина: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов и другие.

Казахстан: Алма-Ата (Алматы), Нур-Султан, Шымкент и другие.

Здесь можно быстро и легко подать объявление и отдать ненужные вещи онлайн, а также найти и взять бесплатно что-нибудь интересное. А также подработка - услуги за Карму. В новом разделе Акции мы публикуем скидки, выгодные и бесплатные предложения на новые вещи и услуги от брендов и магазинов.

В этом приложении нельзя продать, купить или обменять какие-либо товары, как это происходит на барахолках. Даже со скидкой и дешево. Все лоты отдаются бесплатно. Все объявления тоже бесплатные. Это выгодней и интересней, чем совместные покупки!

Войди в приложение всего в пару кликов через социальные сети Вконтакте, Facebook или Google.

Для удобства мы автоматически подбираем объявления рядом с тобой, а также определяем кому отдать вещь с помощью уникальной системы аукционов. Ты также можете выбрать на карте, лоты какого города отображать.

Отдать вещь намного проще чем продавать. Добавить лот можно буквально в несколько кликов. Написать автору сможет только победитель аукциона, который будет выбран автоматически по аукционной системе. Он сам приедет и заберет вещь.

Для справедливости у каждого участника есть баланс Кармы. Мы дарим всем 3 Кармы при первом заходе, чтобы можно было забрать что-нибудь бесплатно. Дальше участники получают ее отдавая интересные лоты. Чем интересней вещь, тем больше другие участники дают Кармы, чтобы ее забрать. Таким образом каждый может брать столько сколько отдает.

Карму можно повысить не только отдавая вещи, но и другими способами: приводи друзей или поддерживай Отдам Даром.

Если рядом с тобой пока мало лотов — просто добавь лишние вещи и пригласи друзей. Так ты ускоришь запуск Отдам Даром в своем городе и получишь много Кармы. Используй гео-фильтр над главной лентой, чтобы увидеть лоты из других городов.

Наша миссия — помочь одним людям удобно и приятно избавляться от лишних вещей, другим — сделать потребление более рациональным, третьим — повысить уровень жизни. Мы также хотим сохранить природу, уменьшив количество мусора, в который превращаются хорошие вещи, попадая на свалку. Все это одна большая забавная игра, как и вся наша жизнь. Ты даже не подозреваешь насколько она увлекательна.

А еще дарить вещи гораздо приятней, чем забирать. В этом похоже вся соль!

Отдавай вещи безопасно

1. Отложи встречу, если у тебя есть любые симптомы простуды.
2. Тщательно вымой руки и положи вещь в пакет.
3. Передай вещь бесконтактно — поставь пакет с ней снаружи под дверью прямо перед приходом забирающего. В случае встречи — организуй ее на улице и соблюдай дистанцию не менее двух метров. Помечай при добавлении вещи в приложение, что готов отдать ее бесконтактно.


Установи приложение прямо сейчас и получи бонус в приложении в подарок!

अतिरिक्त जानकारी

श्रेणी: सामाजिक
अद्यतन: 2020-05-14
नवीनतम संस्करण: 3.2.200
आवश्यकताओं को: Android 5.0+
पैकेज का नाम: by.giveaway.app

डाउनलोड Отдам Даром — бесплатная барахолка APK को Sony Xperia C3 Dual

यदि इस एप्लिकेशन का प्लेसमेंट आपके अधिकारों का उल्लंघन करता है, तो कृपया हमसे संपर्क करें प्रतिक्रिया प्रपत्र
समीक्षा 0 अनुमानों 1
एक क्लिक में रेट करें 🤩