eCards - Кошелек скидок

2.0.6 को Android
Juicy Lab.
1 अनुमानों
5
इस पेज को शेयर करें ❤️
eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 1eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 2eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 3eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 4eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 5eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 6eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 7eCards - Кошелек скидок APK - स्क्रीनशॉट 8
विज्ञापन:
Супермаркеты привыкли нас баловать различными скидками и акциями. Но каждый магазин предлагает собственную скидочную карту. При этом не очень удобно носить с собой большое количество пластика. Использование одновременно пяти или десяти приложений для каждого магазина также неудобно. Поэтому теперь для вашего смартфона появилось удобное решение.
Объединяйте все скидочные карты в одном приложении
С помощью приложения «eCards» вы получаете доступ ко всем скидочным картам самых популярных торговых сетей. Отныне не нужно брать с собой привычные дисконтные карточки ведь теперь они перекочевали в смартфон. В рамках удобного и функционального приложения можно:
• пользоваться дисконтами;
• пользоваться акционными предложениями;
• получать и накапливать бонусы.
Скидочная карта в телефоне дает доступ ко всем программам лояльности от ведущих в стране ритейлеров.
Все самые популярнее дисконты в одном месте
Установив приложение, вы получите доступ к продуманному меню для быстрого переключения на нужную торговую сеть. Список компаний-партнеров постоянно расширяется, но уже сегодня можно пользоваться сидками следующих продавцов:
• Скидочная карта Дикси предлагает все оригинальные бонусы – скидку на первую покупку, любимые товары со с дисконтом 20%, акционные товары для членов клуба и персональные рекомендации.
• Скидочная карта Ашан предлагает 5% за покупки товаров с фирменной птичкой, до 70% дисконта на товары со специальными ценниками и позволяет накапливать баллы, которые затем можно потратить на покупки.
• Скидочная карта Пятерочка дает ежемесячный доступ к кэшбэку в определенных товарных категориях, специальным предложениям, и позволяет оплачивать покупки баллами.
• Скидочная карта Магнит предлагает накапливать премиальные и обычные бонусы, которые можно потратить на реальные покупки.
• Скидочная карта Лента дает 5% скидки практически на любые категории товаров и позволяет собирать баллы, чтобы затем тратить их на реальные покупки. Также держатели карт участвуют в регулярных розыгрышах, получают скидки на день рождения.
Также в приложении доступна скидочная карта Бристоль с возможностью накопления бонусных баллов и их обменом на реальные товары.
Также будут довольны автомобилисты, ведь в приложении есть Газпромнефть бонусная карта, с помощью которой можно накапливать бонусы и обменивать их на топливо.
Теперь все эти скидочные карты доступны в рамках одного приложения с возможностью быстрого выбора нужного дисконта. Все, что вам нужно – это смартфон и приложение «Скидочная карта – Кэшбэк». Система подтягивает все актуальные данные по каждому дисконту.

अतिरिक्त जानकारी

श्रेणी: रसोई का काम
अद्यतन: 2022-01-17
नवीनतम संस्करण: 2.0.6
आवश्यकताओं को: Android 8.1+
पैकेज का नाम: com.skidochnaya.carta

डाउनलोड eCards - Кошелек скидок APK को Android

यदि इस एप्लिकेशन का प्लेसमेंट आपके अधिकारों का उल्लंघन करता है, तो कृपया हमसे संपर्क करें प्रतिक्रिया प्रपत्र
समीक्षा 0 अनुमानों 1
एक क्लिक में रेट करें 🤩