Поздравления открытки на все случаи

2.0 에 Android
METEOP
1 추정
1
이 페이지를 공유하기 ❤️
Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 1Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 2Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 3Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 4Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 5Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 6Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 7Поздравления открытки на все случаи APK - 스크린 샷 8
광고:
Поздравительные открытки на любой вкус и множество праздников.
В приложении вы найдете оригинальные поздравления с Днем рождения, 8 Марта, 23 февраля, с Пасхой, рождением ребенка, свадьбой, а также красочные открытки с посланием для любимого человека, друга или коллеги по другим тематикам. Понравившиеся картинки можно отправлять через различные мессенджеры, такие как WhatsApp, Viber, Telegramm и т.д.
Более 10000 красочных поздравительных открыток для вашего удобства разделены по тематикам: календарные и профессиональные праздники, пожелания на каждый день. Наша коллекция постоянно добавляется новыми тематиками. Имеются открытки на английском и немецком языках.
Мы будем очень рады, если вы будете оценивать наше приложение — это позволит нам предоставлять вам только самые лучшие и красивые поздравления.

Внимание! Для просмотра поздравлений требуется соединение с Интернет!

추가 정보

범주: 사회적
업데이트 됨: 2020-07-16
최신 버전: 2.0
요구 사항: Android 4.4+
패키지 이름: ru.centerion.fiesta_images

다운로드 Поздравления открытки на все случаи APK 에 Lenovo IdeaPhone S890

이 앱의 배치가 귀하의 권리를 침해하는 경우 다음을 통해 문의하십시오 피드백 양식 .
리뷰 0 추정 1
한 번의 클릭으로 평가 🤩