Открытки поздравления на все случаи

2.0 voor Android
Appoli
1 ratings
2
Deel deze pagina ❤️
Открытки поздравления на все случаи APK - Screenshot 1Открытки поздравления на все случаи APK - Screenshot 2Открытки поздравления на все случаи APK - Screenshot 3Открытки поздравления на все случаи APK - Screenshot 4Открытки поздравления на все случаи APK - Screenshot 5Открытки поздравления на все случаи APK - Screenshot 6Открытки поздравления на все случаи APK - Screenshot 7
Advertising:
В приложении вы найдете красивые открытки на все случаи жизни, анимированные (GIF) и статичные открытки на различные темы, в том числе с днём рождения и красивые картинки бесплатно с поздравлениями и пожеланиями. Это открытки поздравляющие с праздником детей и взрослых, мужчин и женщин, парней и девушек. В категориях вы найдете красивые открытки для друзей. Открытки с пожеланиями любви, счастья, удачи, пожелания другу в стихах, картинки с надписью скучаю, картинки с цитатами о дружбе, поздравления дорогим друзьям.

Открытки на день рожденье. В приложении вы сможете выбрать, и отправит красивые открытки с цветами и тортами, шариками и добрыми словами.

Открытки на каждый день: с добрым утром, спокойной ночи, улыбнись и т.д. Только самое красивое, яркое, солнечное и поднимающее настроение. Найдите замечательную открытку среди множества представленных категорий.

Календарные праздники. В приложении вы найдете открытки на все популярные календарные праздники, Новый год, Рождество, 14 февраля - День святого Валентина, 23 февраля - День защитника Отечества, Масленица, 8 марта - Международный женский день, 1 апреля - День смеха, Пасха, 1 мая - Праздник весны и труда, 9 Мая - День Победы, 1 сентября - День знаний.

Открытки для любимых. отличная возможность проявить свои чувства и порадовать, стать ближе. Наши романтичные открытки, про любовь, с сердечками и поцелуями. В приложении вы найдете большую коллекцию открыток для своего любимого человека.

Чтобы отправить открытку, откройте нужную, нажмите кнопку отправить и выберите способ отправки.
Отправляйте открытки в: Whatsapp (ватсап), Тик Ток (TikTok), Viber (вайбер), Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм (Instagram), Facebook (фейсбук), Телеграм (Telegram) и другие мессенджеры, E-mail и др.

Extra Informatie

Categorie: sociaal
Bijgewerkt: 2020-07-09
Laatste versie: 2.0
Vereisten: Android 4.4+
Verpakkingsnaam: com.appoli.greetings

Download Открытки поздравления на все случаи APK voor Lenovo IdeaPhone S890

Als de plaatsing van deze app je rechten schendt, neem dan contact met ons op via het feedback formulier .
Beoordelingen 0 ratings 1
Beoordeel in één klik 🤩