All Format HD Video Player

3.0 для Android
Festival frame
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
All Format HD Video Player APK - Скриншот 1All Format HD Video Player APK - Скриншот 2All Format HD Video Player APK - Скриншот 3All Format HD Video Player APK - Скриншот 4All Format HD Video Player APK - Скриншот 5All Format HD Video Player APK - Скриншот 6All Format HD Video Player APK - Скриншот 7All Format HD Video Player APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение «все-в-одном» для видеоплеера — это универсальный инструмент, который позволяет пользователям воспроизводить видео- и аудиофайлы на своих мобильных устройствах, а также выполнять ряд других задач, связанных с управлением мультимедиа. Одной из наиболее заметных особенностей этого приложения является его видеоплеер, который способен с легкостью воспроизводить широкий спектр форматов видеофайлов, включая MP4, AVI, MKV и другие.

Помимо воспроизведения видео, это приложение также работает как музыкальный проигрыватель, позволяя пользователям слушать свои любимые треки и плейлисты, не переключаясь на другое приложение. Приложение также включает в себя функцию хранилища видео, которая позволяет пользователям защищать свои конфиденциальные или личные видео с помощью блокировки, защищенной паролем.

Еще одна полезная функция этого приложения — триммер видео, который позволяет пользователям обрезать видео до нужной длины, не полагаясь на стороннее программное обеспечение для редактирования видео. Эта функция удобна, когда пользователям нужно вырезать ненужные части своих видео или создавать более короткие клипы для публикации в социальных сетях.

Приложение также включает функцию сохранения статуса, которая позволяет пользователям сохранять свои любимые обновления статуса со всех платформ социальных сетей на свои устройства. С помощью этой функции пользователи могут вести учет обновлений статуса своих друзей без необходимости делать снимки экрана или записи экрана.

Наконец, приложение включает в себя загрузчик видео, который позволяет пользователям загружать видео с ряда популярных веб-сайтов и всех платформ социальных сетей. Эта функция позволяет пользователям сохранять видео на свои устройства для просмотра в автономном режиме, что делает ее идеальной для тех, кто любит смотреть видео в пути, не полагаясь на стабильное подключение к Интернету.

В целом, универсальное приложение для видеоплеера является важным инструментом для всех, кому требуется универсальное решение для управления мультимедиа на мобильном устройстве. Обладая надежным набором функций, это приложение предоставляет пользователям все инструменты, необходимые для воспроизведения, управления и обмена видео- и аудиоконтентом, и все это в одном удобном пакете.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-12-25
Последняя версия: 3.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.saxvideoplayer.newplayerpro

Скачать All Format HD Video Player APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩