komoot - hike, bike & run

2023.26.7 для Android
komoot GmbH
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 1komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 2komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 3komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 4komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 5komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 6komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 7komoot - hike, bike & run APK - Скриншот 8
Реклама:
Превратите свою следующую поездку, поход или бег в приключение с Komoot. Вдохновитесь общими знаниями и рекомендациями сообщества, а затем воплотите свои приключения в жизнь с помощью простого планировщика маршрутов. Получите свой первый регион бесплатно и поздоровайтесь со своим следующим приключением!

Спланируйте свой идеальный поход, шоссейный или горный велосипед
Выберите маршрут, идеально подходящий для вашего вида спорта, будь то гладкий асфальт для вашего шоссейного велосипеда, одиночные дорожки для горного велосипеда, бесшумные велосипедные дорожки для туризма или природные пешеходные тропы для ваших походов. Спланируйте до мельчайших деталей с доступной вам информацией, такой как поверхность, сложность, расстояние и профиль высоты, и проверяйте свой прогресс в беге, ходьбе или езде на велосипеде с помощью GPS-трекера.

Пошаговая голосовая GPS-навигация
Никогда не отрывайте глаз от дороги благодаря голосовой GPS-навигации с пошаговыми инструкциями: вашему точному словесному навигатору с точностью до дюйма, который не отвлекает вас от окружающей обстановки. Не сводите глаз с предстоящего приключения и с легкостью перемещайтесь даже по небольшим пешеходным тропам или в лесу.

Офлайн-карты маршрутов для приключений на природе
Загрузите свои запланированные приключения на свежем воздухе и сохраните топографические карты одним касанием. Навигация на открытом воздухе, даже когда Интернет не работает или ненадежен. Различайте пешеходные тропы, одиночные тропы, дороги с твердым покрытием, трассы для горных велосипедов, местность и растительный покров одним взглядом.

Обзор основных моментов: любимые места сообщества Komoot
Чтобы вы могли с первого взгляда определиться с пунктом назначения вашего следующего приключения, см. Основные моменты на карте маршрута. От пиков, парков и достопримечательностей до одиночных трасс, трасс для горных велосипедов, походов и магазинов сэндвичей, эти места или сегменты, отображаемые в виде красных точек в планировщике, являются местами, которые, по мнению других пользователей, вам следует проверить. И если вы в курсе, вы можете порекомендовать свои собственные сообществу и вдохновить других посетить ваши любимые места.

Расскажите свою историю
Нанесите на карту свои велосипедные, пешие и беговые приключения с помощью GPS-трекера. Добавляйте фотографии, основные моменты и советы и создавайте свой личный журнал приключений, в котором ваши любимые впечатления будут храниться вечно. Сохраняйте их для личного использования или делитесь ими с сообществом komoot, чтобы получать лайки и комментарии, а также вдохновлять других любителей активного отдыха. Следуйте за своими друзьями и единомышленниками-исследователями, чтобы не отставать от их приключений на свежем воздухе.

Будьте местным экспертом. Станьте пионером.
Делитесь фотографиями, советами и основными моментами с сообществом и покажите, что вы местный эксперт. Заработайте больше голосов за свой вид спорта в вашем регионе и станьте пионером!

Бесшовная синхронизация на всех устройствах
Независимо от того, готовитесь ли вы как профессионал на своем рабочем столе или планируете маршрут на ходу, komoot автоматически синхронизирует ваши велосипедные маршруты, пешеходные и беговые дорожки, фотографии дорожек mtb на всех устройствах, включая ваш смартфон, рабочий стол, планшет и Wear OS.

Попробуйте Komoot бесплатно
Когда вы загружаете komoot, ваш первый регион становится бесплатным — навсегда. Чтобы расширить области, в которых komoot поддерживает вас, удобно выбирайте между отдельными регионами, пакетами регионов или World Pack, чтобы получить доступ к автономным картам маршрутов, велосипедным маршрутам, поворотам, голосовой навигации GPS и карте вашего велосипеда, пешеходных и беговых приключений. с GPS-трекером, куда бы вы ни пошли.

Поддерживаемые устройства
Garmin: загрузите приложение komoot Garmin в магазине IQ и синхронизируйте свои учетные записи через Garmin Connect, чтобы обмениваться GPS-маршрутами komoot для ходьбы, бега и езды на велосипеде с устройством Garmin.
Wahoo: подключите свою учетную запись komoot к велокомпьютеру Wahoo ELEMNT или ELEMNT BOLT, чтобы получить доступ к лучшим велосипедным GPS-маршрутам и синхронизировать записанные треки.
Sigma: синхронизируйте komoot с вашим GPS-компьютером Sigma, чтобы получать указания, расстояние и скорость в режиме реального времени прямо на головном устройстве.
Bosch — подключите komoot к своему Kiox или Nyon, чтобы записывать туры и перемещаться по ним на своем устройстве.
• Посетите сайт www.komoot.com/devices для получения полной информации.

Для получения поддержки и советов посетите http://help.komoot.de.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2023-06-25
Последняя версия: 2023.26.7
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: de.komoot.android

Скачать komoot - hike, bike & run APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩