LEGO® VIDIYO

1.00.05 для Android
LEGO System A/S
4 оценок
4.3
Поделитесь этой страницей ❤️
LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 1LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 2LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 3LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 4LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 5LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 6LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 7LEGO® VIDIYO APK - Скриншот 8
Реклама:
Превратите мир в увлекательное место для музыки, танцев и воображения!

Откройте совершенно новый способ игры вместе с LEGO® VIDIYO™ — увлекательным музыкальным сервисом для создания видео, который позволит детям выражать любовь к музыке и танцам, а также общаться в абсолютно безопасном сообществе. Технология дополненной реальности помогает оживить персонажей LEGO Bandmates. Дети смогут создавать видео с музыкой и становиться звездами своих собственных клипов. Достаточно лишь воображения! Увлекательное интерактивное социальное приложение для детей, которое превратит мобильное устройство в творческую платформу. LEGO VIDIYO вдохновляет юных создателей и любителей музыки по всему миру.

Приложение поможет детям проявить творческие способности и создать видео с музыкой!

В музыкальном видеоредакторе LEGO VIDIYO дети могут:

- Сканировать минифигурки LEGO VIDIYO и наблюдать, как они оживают и выступают в музыкальных видео.
- Персонализировать минифигурки, используя стильные костюмы и аксессуары.
- Собрать коллекцию персонажей LEGO VIDIYO Bandmates (Бэндмейты). Доступно множество персонажей, вдохновением для создания каждого из которых послужил определенный музыкальный жанр. Можно создать музыкальную группу из танцоров, рэперов, гитаристов, ударников, вокалистов и других героев!
- Сканировать и использовать суперспособности персонажей BeatBits (Битбиты), чтобы создавать видео с музыкой и добавлять в них особые танцевальные движения и крутые звуковые эффекты, а также менять фон выступления и костюмы — возможности безграничны!
- Использовать популярную музыку в видео. Нашим партнером является Universal Music Group, а это значит, что список песен постоянно дополняется современными и проверенными временем хитами!
- Превращать окружающее пространство в сцену для выступлений и записи музыки в видео.
- Комментировать публикации в модерируемой ленте новостей, использовать смайлики и искать вдохновение для создания видео с музыкой.
- Просматривать интересные публикации от команды LEGO.

Безопасное модерируемое социальное приложение для детей, вдохновляющее юных любителей музыки.

- После создания музыкальных видео ребенок может сохранить их или опубликовать в приложении.
- ВСЕ загружаемые видео и комментарии модерируются перед публикацией. Так мы обеспечиваем безопасность и доброжелательную атмосферу в приложении.
- Пользователи приложения абсолютно анонимны и находятся в безопасной среде благодаря аватарам и генерируемым приложением фантазийным именам.
- Пройдите проверку учетной записи ребенка, чтобы контролировать доступные действия и использовать все творческие возможности LEGO VIDIYO.

Важная информация:

- Приложение абсолютно бесплатное. Чтобы делиться видео и изображениями в сообществе, требуется учетная запись LEGO.
- Для публикации первого видео в бесплатном музыкальном видеоредакторе требуется подтвержденное согласие родителей. Разовая проверка документа, подтверждающего личность, или банковской карты позволяет удостовериться, что согласие предоставлено взрослым. Проверка осуществляется БЕСПЛАТНО. Данные вашего документа или банковской карты не сохраняются в нашей системе. Проверка учетной записи — быстрая и простая операция, проводимая всего один раз.

Мы используем ваши личные данные для управления аккаунтом и анализа анонимной информации. Это нужно для работы нашей безопасной социальной сети и музыкального видеоредактора. Подробности доступны здесь:
https://www.lego.com/ru-ru/legal/notices-and-policies/privacy-policy. И здесь: https://www.lego.com/ru-ru/legal/notices-and-policies/terms-of-use-for-lego-apps/.
- За поддержкой при работе с приложением обращайтесь к специалистам по обслуживанию клиентов LEGO: https://www.lego.com/ru-ru/service.
- Список устройств, поддерживающих возможности дополненной реальности, доступен здесь: https://www.lego.com/ru-ru/service/device-guide.

LEGO, the LEGO logo, the Brick and Knob configurations and the Minifigure are trademarks of the LEGO Group. ©2021 The LEGO Group.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2021-03-19
Последняя версия: 1.00.05
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: com.lego.vidiyo

Скачать LEGO® VIDIYO APK для Android

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩