MIYA - 遇見好聲音

6.2.6 для Android
HONG KONG AIRLIVE (INT'L) TECHNOLOGY CO., LIMITED
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 1MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 2MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 3MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 4MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 5MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 6MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 7MIYA - 遇見好聲音 APK - Скриншот 8
Реклама:
МИЯ – Используйте звук, чтобы сопровождать вас и слушать мир. Играть в МИЮ весело и интересно!

【Голосовые знакомства Fate Speed ​​Dating】:
Заводите новых друзей и общайтесь приватно анонимным голосом, что позволит вам легко и без бремени заводить друзей. Общайтесь с вами всю ночь напролет, пойте для вас эксклюзивные песни о любви и играйте с вами в игры. Играйте в MIYA, чтобы расширить круг общения!

[Замечательный и интересный интерактивный прямой эфир]:
Круглосуточная онлайн-вечеринка, в MIYA собираются ведущие со многими талантами, такими как пение, талант, комедия, эмоции, сон, общение, игры, нумерология и т. д. В MIYA собираются интересные души, богини и боги, обладающие талантом и красотой!

[Пойте в караоке-зале с огромной библиотекой песен]:
Одна из любимых платформ прямых трансляций музыкальных экспертов, в MIYA собралось множество влиятельных певцов и восходящих звезд. Огромная библиотека песен, щелкай и пой: популярные лирические, целебные звуки, рэп, романтический R&B, энергичный рок, мелодичный древний стиль, энергичная девушка. Приходите в MIYA, чтобы насладиться песнями по запросу и качественной музыкой на KTV!

【Эксклюзивный звездный клуб】:
Знаменитые артисты «MIYA Star Club» и интернет-знаменитости из Тайваня, Гонконга, Сингапура и Малайзии находятся в воздухе в комнате прямой трансляции MIYA, чтобы общаться и играть с вами в игры в MIYA. Время от времени будут появляться Аарон Ян, Цю Фэнцзе, А-Линь, Цао Гэ, Хуан Чжимин, Чэнь Хандянь, Дай Айлин, Чэнь Фанъюй, Сунь Шэнси, Чжан Лидун, Цай Эньюй, Кэ Юлун, Вэнь Хуйру, Большой Толстый и другие знаменитости. время.Приходите в МИЯ за дикими звездами. !

[Конкурс поющего короля MIYA]:
«Звук» звучит как сон, и «звук» необыкновенный! Профессиональное жюри супер-роскошных звезд: Вивиан Сюй, Юцзя Линь, А-Линь, Хуан Минчжи, Дай Айлин, Ли Шэнцзе, Пингуань, Чен Шянь, Ян Иге, ЛАРА, Дин Сяовэнь, Чжу Хайцзюнь, Чжо Ифэн, Чэнь Сиан, Чжэн Кэцян, Линь Хунмин, Ли Юйсюань комментарии на месте. Сверхбогатые миллионы денежных вознаграждений: наличные, высокий бонус за подписание, место для заставки, альбом с записью цифровой коллекции, тесное общение с деятельностью знаменитостей! Станьте свидетелями рождения певицы MIYA 2022 года вместе 17 сентября!

【Игры Lianmai встречают новых товарищей по играм】:
Предоставляет множество самых популярных онлайн-казуальных игр:
Есть выжигающий мозги «Оборотень», проверяющий логику и рассуждение.
Идет проверка на искусство и молчаливое понимание «ты рисуешь, а я догадываюсь»,
Есть «бамперные машинки», которые проверяют скорость и реакцию рук,
Есть «Счастливчик» и «Правда или действие», которые проверяют удачу и смелость.
Групповой чат из нескольких человек, непрерывное сопровождение пшеницы CP, полет большого кофе, команда из нескольких человек для игры в черный цвет, быстрый подбор одного игрока, приходите в MIYA, чтобы повеселиться!

[24-часовые горячие темы Dynamic Square]:
Делитесь своей замечательной жизнью, участвуйте в тематических обсуждениях в режиме реального времени, анонимно инициируйте тематические публикации и легко знакомьтесь с людьми, с которыми вы подходите! Играйте в МИЯ, чтобы познакомиться с более интересными людьми!

【Выдающийся статус】:
Активируйте аристократию и наслаждайтесь эксклюзивными привилегиями, крутым подъездным автомобилем, который сияет среди зрителей, и великолепными и ослепительными подарочными спецэффектами, которые ослепляют публику. Станьте центром всего сервера и наслаждайтесь высшей славой!

[Служба поддержки клиентов MIYA Xiaomi к вашим услугам 24 часа в сутки]:
Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в Xiaomi, добавьте:
Служба поддержки клиентов LINE miyagf03

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-01-25
Последняя версия: 6.2.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.airlive.miya

Скачать MIYA - 遇見好聲音 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩