QR сканер - Reader Barcode

2.1.9 для Android
TrustedApp
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 1QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 2QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 3QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 4QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 5QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 6QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 7QR сканер - Reader Barcode APK - Скриншот 8
Реклама:
Сканер QR-кода, считыватель штрих-кода - одно из простых и простых в использовании приложений для сканирования QR-кода и штрих-кода, которые помогут вам отследить происхождение поддельной информации о продукте всего за несколько секунд.

Сканеры штрих-кода и QR-кода могут сканировать и считывать все типы QR-кодов / штрих-кодов, включая текст, URL-адрес, ISBN, продукт, контакт, календарь, электронную почту, местоположение, Wi-Fi и многие другие форматы. После сканирования и автоматического декодирования пользователю отображаются только те параметры, которые относятся к соответствующему типу QR или штрих-кода, чтобы он мог предпринять соответствующие действия. Вы также можете сканировать коды купонов / ваучера с помощью сканера штрих-кода и QR-кода, чтобы получить скидки и сэкономить деньги.

Это приложение с QR-кодами фокусируется на основных функциях сканирования и считывания наиболее популярных типов QR и штрих-кодов со сверхбыстрой скоростью и хорошим пользовательским интерфейсом, которое разработано для всех устройств Android.

Кроме того, вы можете легко создавать QR-коды и сканировать штрих-коды не только для своей личной информации, но и для своей маркетинговой кампании. Для малых предприятий создатели QR-кодов для своих продуктов помогают им быстро переходить к продуктам и управлять продуктами проще, чем когда-либо.

✦ Флэш-сканер штрих-кода и QR-кода, сканер штрих-кода и QR-кода:
QR-сканер безопасен
- Безопасное сканирование - избегайте вредоносных ссылок и убедитесь, что отсканированный контент безопасен для просмотра. QR-сканер покажет вам безопасный предварительный просмотр, чтобы вы могли его просмотреть.
- Откройте QR-код
QR-сканер, приложение-генератор QR-кода, автоматически сканирует каждый QR-код или штрих-код с помощью камеры вашего телефона или сканирует изображения QR-кода из галереи.
- История QR-сканера
Следите за всеми своими сканированными изображениями - используйте инструмент сканера QR-кода Pageloot, чтобы получить сохраненный список ваших сканирований.
- Изображение сканера штрих-кода и QR-кода из библиотеки изображений
- QR-код для чтения текста, контакт, URL-адрес, электронная почта, vcard, SMS, Wi-Fi, изображение, текстовое сообщение ...
- Автоматически открывать файлы при сканировании QR-кодов, штрих-кодов
- Получайте удовольствие от сохранения и обмена QR-кодами и штрих-кодами
- Активируйте фонарик в темноте.

✦ Создать QR-код и генератор штрих-кодов:
- Создайте свои собственные QR-коды: текст, контактные данные (MeCard, Vcard), ссылка на веб-сайт (url), электронная почта, Wi-Fi, SMS ...
- Настройка QR-кода: отображайте вашу личную информацию или логотип компании и цвета на ваших QR-кодах и привлекайте больше сканов с помощью фреймов с призывом к действию.
- Настройте короткий URL-адрес или выделитесь среди конкурентов и используйте собственный домен для повышения лояльности к бренду.
- Сохранить и поделиться QR-кодом / штрих-кодом.
✨ Сканер QR-кода: QR-сканер, основные функции генератора QR-кода:
- Все в одном QR-коде: сканирование QR-кода, генератор QR-кода. Это приложение может генерировать QR-коды и штрих-коды, а также сканировать QR-коды и штрих-коды в одном приложении.
- Поддержка всех видов контента
- Полностью настраиваемый генератор QR-кода
- Совершенно легко сканировать QR-код и генерировать QR-код - Штрих-код!
- Абсолютно просто и не требует Wi-Fi.
- Простой в использовании, умный дизайн UI / UX

Мы постоянно работаем над улучшением приложения: сканер QR-кода: создание QR-кода, средство для создания штрих-кода, генератор QR-кода. Мы будем очень рады, если у вас есть рекомендации / предложения для получения хорошей оценки. Ваши добрые слова очень обнадеживают. Если у вас есть вопросы, свяжитесь со службой поддержки по электронной почте: [email protected]. Спасибо за загрузку. Хорошего дня ❤️

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2021-03-12
Последняя версия: 2.1.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.trustedapp.qrcodebarcode

Скачать QR сканер - Reader Barcode APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩