Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт

3.0 для Android
Koald Buseh
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 1Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 2Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 3Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 4Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 5Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 6Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 7Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK - Скриншот 8
Реклама:
Мод мебели. Этот мод на мебель для Minecraft - это большая коллекция различной мебели для любых модов или карт для Minecraft. Этот мод на мебель позволяет создавать практически любые виды украшений для домов или даже зданий.
Также это позволяет создать красивый внешний дизайн, например, для двора дома. После установки этого мебель мода для майнкрафт вы получите множество предметов и предметов мебели, таких как стол для кухни или даже кухонный гарнитур.

Краткий список украшений внутри этого мод мебель для mcpe:

1. Раковины
2. Печи
3. Стулья
4. Кровати
5. Таблетки
6. Туалеты
7. Деревья
и многая многая другая мебель.

Также этот мод можно использовать с любыми видами карт, где вы можете использовать все предметы декора из мод на мебель.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Это неофициальное приложение для Minecraft Pocket Edition. Это приложение никак не связано с Mojang AB. Название Minecraft, марка Minecraft и активы Minecraft являются собственностью Mojang AB или их уважаемого владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2021-03-20
Последняя версия: 3.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.furniture.koaldmods

Скачать Мод на мебель. Мебель мод для Майнкрафт APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩