Virus Cleaner, Antivirus Clean

1.1.37 для Android
Super Cleaner Studio
2 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Virus Cleaner, Antivirus Clean APK - Скриншот 1Virus Cleaner, Antivirus Clean APK - Скриншот 2Virus Cleaner, Antivirus Clean APK - Скриншот 3Virus Cleaner, Antivirus Clean APK - Скриншот 4Virus Cleaner, Antivirus Clean APK - Скриншот 5Virus Cleaner, Antivirus Clean APK - Скриншот 6Virus Cleaner, Antivirus Clean APK - Скриншот 7
Реклама:
Virus Cleaner – супер-антивирусный очиститель для телефонов Android с усовершенствованным и мощным антивирусным ядром. Кроме того, это многофункциональное устройство с множеством эффективных функций, таких как Очистка от нежелательной почты, Диспетчер приложений, Большие файлы, Сканирование файлов и Очистка уведомлений. Если телефон засорен бесполезными файлами, Очистка от нежелательной почты и Большие файлы помогают очистить его. Virus Cleaner, оснащенный мощным антивирусным ядром, представляет собой эффективное средство защиты от вредоносных программ для защиты в режиме реального времени.

Скачать сейчас! Сделайте телефон безопаснее и чище!


Основные особенности:


Очистка от вирусов
Virus Cleaner сканирует приложения, чтобы обнаружить вредоносные программы, вирусы, шпионские программы и трояны, после чего вы можете удалить их.

Сканирование файлов
Сканирование файлов выполняет полное сканирование файлов apk на вашем устройстве, обнаруживает файлы apk вирусов и удаляет их по вашему выбору.

Очиститель мусора
Junk Cleaner сканирует бесполезные файлы, такие как устаревшие apk-файлы, журналы и временные файлы. Очистив некоторые из них, вы можете освободить больше места для хранения.

Диспетчер приложений
Быстро находите приложения и легко определяйте, какие приложения занимают много места на диске. Один щелчок, чтобы очистить приложения, которые не использовались в течение длительного времени, поможет вам эффективно освободить место для хранения.

Большие файлы
Сканируйте весь телефон и отображайте все файлы большого размера по категориям с понятным дизайном интерфейса. Помочь вам найти и очистить большие файлы простым способом.

Очистка уведомлений
Слишком много ненужных уведомлений раздражают ваш телефон, используйте мощный инструмент для очистки уведомлений, чтобы упорядочить уведомления, вы можете выбрать уведомление для отключения звука и очистки.


В общем, если вы ищете простое в использовании приложение для защиты вашего телефона, сканирования и очистки бесполезных ненужных файлов с вашего телефона, этот Virus Cleaner определенно стоит попробовать!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-04-15
Последняя версия: 1.1.37
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: phone.antivirus.virus.cleaner.junk.clean.speed.booster.master

Скачать Virus Cleaner, Antivirus Clean APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩