Mi Kонтрол Центр

18.5.0 для Android
ZipoApps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 1Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 2Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 3Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 4Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 5Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 6Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 7Mi Kонтрол Центр APK - Скриншот 8
Реклама:
Персонализировать мобильный телефон легче, когда есть удобный центр управления! Классная панель уведомлений и быстрые действия!

Mi центр управления – это уникальный инструмент, чтобы персонализировать мобильный, после чего ваше устройство можно будет использовать в новом ракурсе. Персонализировать мобильный телефон в дизайне MIUI or iOS проще простого, используя наш мощный центр управления!

Созданная вами шторка уведомлений позволит отделить быстрые настройки от ваших уведомлений очень просто. Проведите вниз слева от панели статуса, чтобы прочитать уведомления, и с правой стороны - для контроля настроек вашего устройства и выполните необходимые действия. Триггерные области можно настроить по вашему желанию.

Вы можете изменить дизайн вашего телефона на дизайн MIUI и iOS всего за пару шагов, затем настроить все согласно вашим предпочтениям. Mi центр управления позволяет вам показывать уведомления как на айфоне или на Xiaomi простым способом.

Возможности
Два разных макета: комбинированные уведомления и быстрые настройки или отделите с помощью центр управления как в MIUI 12+.
◎ Полная настройка цвета: Используйте базовый макет и раскрасьте все элементы по своему желанию.
◎ Эффективные варианты настройки имеются в панель управления
- Полезные иконки с текущей информацией об устройстве
- Выберите картинку своего профиля для отображения в шторке.
- Выберите подходящую форму иконки (круг, квадрат, капля, с градиентом и многие другие)
- (Про) Изменить конфигурацию сетки быстрых настроек (количество столбцов и строк).
◎ Настраиваемый задний фон: Выберите сплошной цвет, реальное или статическое размытие изображения. Измените прозрачность и размытость.
◎ Расширенная шторка уведомлений: Получайте, читайте, отложите или отклоняйте.
◎ Расширенная музыкальная панель уведомлений: Динамически изменяющиеся цвета в зависимости от проигрываемого музыкального альбома. Вы можете перемотать на любой момент трека из панели индикатора прогресса.
◎ Быстрый ответ: Отвечайте на сообщения как только вы их увидите в панель уведомлений. Для всех Android устройств.
◎ Авто группировка: Устали от приложения, которое постоянно присылает уведомления? Теперь эти уведомления сгруппированы вместе, для удобства их контроля.
◎ Персональное фоновое изображение: Выберите свою любимую картинку профиля для отображения в шторке. Персонализировать мобильный с единым центр управления проще простого!

Начните по-новому использовать ваш Android телефон прямо сегодня с Mi Центр управления! Вы можете персонализировать мобильный телефон и наслаждаться каждым моментом его использования! Установите уведомления как на айфоне или Xiaomi, используя красивую панель управления, шторка уведомления и быстрые действия!

- Отказ от ответственности
Все названия продуктов, логотипы, бренды, товарные знаки и зарегистрированные товарные знаки, которые не принадлежат нам, являются собственностью их соответствующих владельцев.
Все названия компаний, продуктов и услуг, используемые в этом приложении, предназначены только для целей идентификации. Использование этих названий, товарных знаков и брендов не означает одобрения.
Приложение Mi Control Center принадлежит нам и не является официальным приложением Apple или Xiaomi. Мы не являемся аффилированными, связанными, авторизованными, одобренными или каким-либо образом официально связанными с Apple и Xiaomi.

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2023-09-21
Последняя версия: 18.5.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.treydev.micontrolcenter

Скачать Mi Kонтрол Центр APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩