Антивирус - очиститель + ВПН

2.2.4.1 для Android
stolitomson
3 оценок
3.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 1Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 2Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 3Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 4Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 5Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 6Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 7Антивирус - очиститель + ВПН APK - Скриншот 8
Реклама:
Антивирус для Android – это многофункциональное и удобное приложение, которое поможет защитить и очистить ваше устройство! Антивирус для Android – надежная защита вашего устройства от вирусов, обеспечивающая безопасность ваших устройств и личных данных.

Основные функции:

● Антивирус — удаление вирусов и улучшение безопасности.
Защита устройства от хакерских атак. Антивирус будет сканировать, обнаруживать и удалять вирусы на вашем устройстве. Защита устройства от всех потенциальных угроз: вирусов, троянов, вредоносного, шпионского и рекламного ПО.

● Очистка конфигурации устройства путем удаления ненужных фоновых задач. Отключите запускаемые приложения, чтобы уменьшить использование памяти.

● Диспетчер файлов - полезный инструмент для управления файлами на вашем устройстве. Беспроводное подключение к любому другому устройству.

● VPN. VPN защищает вашу конфиденциальность в Интернете и скрывает ваш IP-адрес. С нашей встроенной VPN вы можете получить доступ к контенту с географическим ограничением и защитить свою конфиденциальность в Интернете, зашифровав свой интернет-трафик.

● Защита приложений помогает защитить ваши приложения, личные данные и разговоры от других людей.

В нашем приложении вы можете использовать AccessibilityService API для удобной очистки и настройки вашего устройства, а также для защиты ваших приложений и данных, хранящихся на устройстве, от доступа третьих лиц. Для этого вам необходимо внимательно прочитать условия и подтвердить использование этого API в нашем приложении. С помощью AccessibilityService API наше приложение не собирает, не обрабатывает, не хранит и не отправляет данные об устройстве или его владельце третьим лицам.

Дополнительная Информация

Категория: VPN (ВПН)
Обновлено: 2024-01-28
Последняя версия: 2.2.4.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: cleaner.antivirus

Скачать Антивирус - очиститель + ВПН APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩