Flurv

6.72.0 для Android
Skout Inc.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Flurv APK - Скриншот 1Flurv APK - Скриншот 2Flurv APK - Скриншот 3Flurv APK - Скриншот 4Flurv APK - Скриншот 5
Реклама:
★★★★★ Отмечено ABC News, CNN, Fox News, NY Times ★★★★★

Flurv - это глобальная сеть для новых знакомств.

Мгновенно находи новых знакомых поблизости или в любой точке земного шара. Найди новых друзей в баре за углом или в далекой Барселоне. Миллионы людей каждый день знакомятся и встречаются с помощью Flurv. Попробуй интересные функции этого приложения, помогающие повысить шансы на дружбу, разговор или свидание!

Сделай свою социальную сеть шире одним щелчком кнопки. Это так весело - ты не сможешь остановиться! Присоединяйся к Flurv и найди свою вечеринку, заведи новых друзей или устрой свидание в любое время в любом месте.

Функции: Знакомься с людьми, выбирая на основании предпочтений и местоположения, болтай, смотри, кто заходил на твою страницу, узнавай новости и обновления от пользователей недалеко от тебя, покупай и отправляй подарки, сохраняй своих любимых пользователей, просматривай профили и фотографии, продвигай свой профиль с помощью функций приложения, зарабатывай баллы, чтобы разблокировать премиум-функции.

Загружай приложение и присоединяйся к вечеринке Flurv прямо сейчас!

Обрати внимание: Мы очень серьезно относимся к твоей частной информации. Ты всегда и полностью контролируешь ситуацию – твое точное местоположение и личная информация никогда не будут переданы без твоего разрешения. ТЫ решаешь, когда и как установить контакт.

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 6.72.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.flurv.android

Скачать Flurv APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩