Booster - очистка памяти и экономия заряда батареи

1.20 для Android
Vault Tech
2 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Booster - очистка памяти и экономия заряда батареи APK - Скриншот 1Booster - очистка памяти и экономия заряда батареи APK - Скриншот 2Booster - очистка памяти и экономия заряда батареи APK - Скриншот 3Booster - очистка памяти и экономия заряда батареи APK - Скриншот 4
Реклама:
Boosper Pro - это умное, быстрое и мощное приложение для очистки телефона Android, которое очищает память телефона и пространство для хранения, делая ваш телефон быстрее, чем когда-либо, всего одним нажатием.

★ БОЛЬШЕ СКОРОСТИ
Почему мое устройство всегда работает медленнее?
Ускорьте вашу систему! Boosper Pro позволяет вам находить и отключать эти приложения, немедленно оптимизируя ваше устройство Android для более быстрой и лучшей работы.

★ Решение проблемы нагрева телефона
Оптимизатор (CPU Cooler) определяет приложения на вашем телефоне, которые нагревают процессор. Он уведомляет вас и просит вашего разрешения остановить их. Таким образом, он контролирует температуру и производительность телефона.

★ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ АККУМУЛЯТОРА
Почему моя батарея не работает так долго, как раньше?
Положите конец чрезмерному использованию батареи! Boosper Pro определяет и отключает приложения с высоким потреблением энергии, увеличивая время автономной работы и позволяя использовать свой телефон или планшет еще дольше.

★ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
Почему мне всегда не хватает места для хранения?
Освободите место для хранения! Освободите место для ваших приложений, фотографий, видео и музыки! Boosper Pro находит ненужные хранилища, избавляет ваше устройство от ненужных данных мусора и помогает полностью удалить приложения.

Загрузите Boosper Pro и наслаждайтесь более легким и быстрым телефоном Android.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2021-03-30
Последняя версия: 1.20
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.boosterapp.pro

Скачать Booster - очистка памяти и экономия заряда батареи APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩