Space Werewolf-Play Among Us

2.6.20270 для Android
ORANGE LABS INFORMATION TECHNOLOGY HK LIMITED
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 1Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 2Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 3Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 4Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 5Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 6Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 7Space Werewolf-Play Among Us APK - Скриншот 8
Реклама:
Space Werewolf-Play Among Us - это игра на выживание, в которой есть разные персонажи, такие как оборотни, сельские жители, гадалка, ведьма, охотник, Купидон, защитник, идиот ... Стратегия, блеф и озорство! Все интересные люди поблизости играют в игру «Космический оборотень» и вместе проводят время. Это социальное приложение, сочетающее в себе производительность, рассуждения и логику. Между тем, это также социальное приложение среди США, в котором можно общаться в чате и заводить друзей. Наступает ночь, и город засыпает, пожалуйста, закройте глаза. Оборотни просыпаются и открывают глаза. Кто будет твоей жертвой сегодня вечером? Пришло время твоего шоу.
1.Играйте среди нас - разные профессии, другой игровой процесс!
Каждому игроку дается случайная личность с определенными навыками и назначается в команду оборотней, команду людей и команду пар. Жители деревни, Оборотни, Купидон, Гадалка, Защитник, Ведьма, Охотник, Идиот ... Игра разбита на чередующиеся дни и ночи, разыгрываются в реальном времени в реальном времени до победы 1 команды.
2.Играйте среди нас - собирайтесь вместе в групповых играх с голосовым чатом.
Space Werewolf позволяет легко собрать группу друзей, чтобы поиграть и пообщаться в реальном времени. Общайтесь, караоке, веселые игры, слушайте музыку, гадания, эмоциональные консультации, игра «Правда или действие», заводите друзей и делитесь своей жизнью с людьми, у которых такие же интересы, как и у вас.
3.Играйте среди нас - заводите друзей
Space Werewolf позволяет легко находить новых друзей поблизости с помощью увлекательной игры. Разбить лед легко в веселых играх. Групповой голосовой разговор с друзьями, где бы они ни находились, и совместная игра в игры прямо в чат-группе.
4.Играй среди нас - найди соревнование
Создайте пару с другим реальным человеком, используя нашу систему подбора игроков, или присоединитесь к турниру, управляемому игроками. Если вы достаточно хороши, вы можете подниматься в рейтинге, одновременно повышая уровень в своих любимых играх.
5.Play Among Us - конфиденциальность по дизайну
Мы знаем, что вам нужна ваша конфиденциальность. Вот почему мы защищаем, поскольку вы можете установить свою конфиденциальность. Кроме того, после доставки ваши разговоры не сохраняются на наших серверах.

Начните играть и болтать вместе. Установите бесплатно Space Werewolf-Play Among Us и пусть хорошие времена начнутся.
Есть вопрос? Пишите нам по адресу [email protected], мы будем рады получить от вас известие.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-03-07
Последняя версия: 2.6.20270
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: en.orangelab.werewolf

Скачать Space Werewolf-Play Among Us APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩