Bumble — Знакомства и общение

5.335.0 для Android
Bumble Holding Limited
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Bumble — Знакомства и общение APK - Скриншот 1Bumble — Знакомства и общение APK - Скриншот 2Bumble — Знакомства и общение APK - Скриншот 3Bumble — Знакомства и общение APK - Скриншот 4Bumble — Знакомства и общение APK - Скриншот 5Bumble — Знакомства и общение APK - Скриншот 6Bumble — Знакомства и общение APK - Скриншот 7
Реклама:
Более 100 миллионов человек уже зарегистрировались на Bumble, чтобы найти пару или встретить новых друзей.

Знакомиться еще никогда не было так просто! Bumble борется со стереотипными представлениями об онлайн-дейтинге, задавая высокий стандарт уважительного общения в сети. Именно поэтому Bumble ежедневно выбирают миллионы людей.

ДЕЙТИНГ И ДРУЗЬЯ

Являясь настоящим первопроходцем в дейтинге, Bumble предлагает гораздо больше, чем просто романтические знакомства. Приложение позволяет общаться в следующих режимах:

Bumble Date: На Bumble девушки делают первый шаг. Мы полностью изменили устаревшие правила дейтинга, сделав уважительное отношение главной составляющей знакомства.
Bumble BFF: С друзьями жизнь становится ярче! Переехали в незнакомый город или просто хотите расширить круг знакомых? Bumble BFF — самый простой способ найти новых друзей.

Bumble — это первое приложение, соединившее дейтинг и поиск друзей в рамках одной платформы.

МЫ ИЗМЕНИЛИ ПРАВИЛА ИГРЫ

На Bumble девушки делают первый шаг. Если мужчина и девушка интересны друг другу, у девушки есть 24 часа, чтобы сделать первый шаг, а у мужчины — 24 часа, чтобы ей ответить. Если симпатия возникла между людьми одного пола, любой может сделать первый шаг в течение 24 часов: в этом случае у второго пользователя будет 24 часа на ответ, иначе симпатия сгорит. Мы предлагаем нашим пользователям быть смелее и не бояться делать первый шаг: это уже привело к более чем 3 миллиардам сообщений в приложении.

---

Bumble можно загрузить и использовать совершенно бесплатно. Мы также предлагаем дополнительную подписку на Bumble Boost и ряд разовых услуг, которые можно оплатить с помощью BumbleCoins.

https://bumble.com/ru/privacy
https://bumble.com/ru/terms

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2023-09-05
Последняя версия: 5.335.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.bumble.app

Скачать Bumble — Знакомства и общение APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩