Tumile - онлайн-видеочат

3.6.21 для Android
LiveChat Studio
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Tumile - онлайн-видеочат APK - Скриншот 1Tumile - онлайн-видеочат APK - Скриншот 2Tumile - онлайн-видеочат APK - Скриншот 3Tumile - онлайн-видеочат APK - Скриншот 4Tumile - онлайн-видеочат APK - Скриншот 5
Реклама:
Tumile - это приложение для живого видео чата в реальном времени с пользователями из разных стран мира. Цель Tumile - создать глобальное сообщество для безопасного общения с интересными людьми в реальном времени.

Команда Tumile постоянно улучшает приложение для развития социальных связей. Мы используем продвинутые технологии, обеспечивающие качественный подбор пользователей, видеочат, голосовой чат и перевод в реальном времени.

Особенности

"👋 Подбор в реальном времени

В несколько касаний выберите регион и пол абонента, и через пару минут вы окажетесь в онлайн-видеочате с интересными людьми."

"👫 Прямые видеозвонки 1 на 1

Общайтесь по видеосвязи с друзьями или другими пользователями в сети напрямую, 1 на 1."


"🌐 Перевод в реальном времени

Не беда, если вы не говорите на языке своего друга. Наша технология мгновенного перевода сообщений позволит вам пообщаться в живом чате и подружиться с людьми из разных стран."

"✨ Чудесные видеофильтры и бьюти-эффекты

Изменяйте свой образ, используя наши улучшенные видеофильтры и видеостикеры. С эффектами красоты и милыми стикерами вы будете выглядеть потрясающе в любом видеочате, общаясь в онлайн-подборе собеседника и один на один с друзьями."

Конфиденциальность и безопасность
"Мы уделяем большое внимание соблюдению конфиденциальности и безопасности пользователей. Tumile поддерживает разнообразные функции, обеспечивающие всем пользователям безопасное и приятное пространство для общения.

Ради вашей безопасности все видеочаты начинаются с размытым фильтром.

Прямые видеочаты 1 на 1 полностью конфиденциальны, и никаким другим пользователям недоступна история ваших видео- и голосовых чатов.

Пожалуйста, помогайте нам поддерживать безопасность в сообществе, соблюдая наши правила. Если вы заметите, что кто-то ведет себя неподобающим образом, сообщите нам об этом, используя систему сообщений о нарушениях, и мы обязательно примем необходимые меры."

Рекомендуем вам посетить наш центр безопасности: https://safety.tumile.me/

Tumile предлагает приобрести различные необязательные платные функции, обеспечивающие большую избирательность при поиске друзей.

"Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, подскажите, как нам еще улучшить Tumile!

Подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях, чтобы не упускать обновления и интерактивные предложения!"
Сайт Tumile: https://www.tumilechat.com/
Tumile в Facebook: https://www.facebook.com/LiveChatApp/
Tumile в Instagram: https://www.instagram.com/tumileapp/

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 3.6.21
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.rcplatform.livechat

Скачать Tumile - онлайн-видеочат APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩