Hinge Dating App: Meet People

9.32.4 для Android
Hinge, Inc.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Hinge Dating App: Meet People APK - Скриншот 1Hinge Dating App: Meet People APK - Скриншот 2Hinge Dating App: Meet People APK - Скриншот 3Hinge Dating App: Meet People APK - Скриншот 4Hinge Dating App: Meet People APK - Скриншот 5Hinge Dating App: Meet People APK - Скриншот 6Hinge Dating App: Meet People APK - Скриншот 7
Реклама:
Найти девушку. Удалите наше приложение.
Hinge — это инклюзивное приложение для знакомств для людей, которые хотят навсегда отказаться от приложений для знакомств. Это означает, что мы для реальных людей, таких как вы, которые хотят общаться, встречаться с людьми, встречаться и находить отношения.

◼ 3 из 4 человек на Hinge хотят пойти на второе свидание
◼ Первое мобильное приложение для знакомств, упомянутое в свадебном разделе New York Times.
◼ Самое быстрорастущее приложение для знакомств в США, Великобритании, Канаде и Австралии.
◼ Дом вирусных голосовых подсказок

Свидания — это сложно. Мы стараемся сделать его менее сложным. ❤️‍🔥
Интернет объединяет людей и друзей, но мы здесь для тех, кто хочет встретить людей, в которых можно влюбиться. Обычно цифровые знакомства ставят совпадения перед личным общением, где это имеет значение. Чтобы изменить это, мы создали приложение для знакомств, предназначенное для удаления. AKA, приложение для знакомств, созданное для того, чтобы устраивать настоящие свидания с людьми, которые больше нас.

💌 Мы быстро изучаем ваш тип и знакомим вас только с людьми, которые, по нашему мнению, могли бы стать для вас отличным свиданием, увеличивая ваши шансы найти любовь, а не друзей.
👋 Ваши ответы на уникальные подсказки помогают другим людям видеть больше, чем просто изображение профиля, упрощая поиск совпадений, растопка лед, начало чата и организацию свиданий.
⭐ Мы поддерживаем ход беседы — матчи начинаются с лайка или комментария в определенной части чьего-либо профиля, что дает возможность начать чат и помогает вам оценить химию. Могли бы вы быть больше, чем друзьями? Они тоже ищут отношений?
🔎 Мы на самом деле проверяем, как проходят даты, и следим за тем, чтобы мы могли дать лучшие рекомендации для будущих матчей. Мы хотим, чтобы вы влюблялись и выходили из приложений для знакомств, а не пролистывали их вечно.

Приложение для знакомств, которое можно удалить
🌐 Мы спрашиваем о религии, политике, планах на будущее и т. д., чтобы помочь вам поделиться тем, что важно для вас, еще до того, как вы начнете чат или встретитесь с кем-то на свидании.
🌹 Розы запускают потенциальные матчи, чаты, свидания, отношения и, возможно, любовь.
🎯 Сосредоточенные ежедневные выдающиеся достижения помогут вам найти идеальную пару.
🔒 Наша опытная команда стремится поддерживать безопасное, инклюзивное пространство для онлайн-чатов, офлайн-свиданий и общения с людьми, в которых можно влюбиться.
🎙Голосовые подсказки позволяют лучше понять характеры людей вне приложения перед тем, как встретиться с ними на свидании.

Если вы устали встречаться с людьми, которые хотят быть только друзьями, и хотите оживить свою личную жизнь, скачайте Hinge. Наше приложение идеально подходит для тех, кто готов совершить прорыв в мире знакомств. Если вы ищете любовь или встречаетесь и общаетесь с новыми людьми, наши функции разработаны, чтобы помочь вам построить отношения, которые выходят за рамки просто дружбы.

Любовь к шарниру 🖤
◼ «Генеральный директор Hinge говорит, что хорошее приложение для знакомств зависит от уязвимости, а не от алгоритмов». - Вашингтон Пост
◼ «Hinge — первое приложение для знакомств, которое действительно измеряет успех в реальном мире» — TechCrunch
◼ «Отличный вариант для тех, кому надоела временная любовь». - TheNextWeb

Больше замечательных дат начинаются с Preferred
Мы бесплатное приложение, но для тех, кто хочет еще больше вложиться в поиск идеального свидания и их следующих отношений, у нас есть Hinge Preferred.
➕ Больше контроля над тем, кого вы видите
👀 Увидеть всех, кому ты нравишься сразу
👍 Отправляйте неограниченное количество лайков
💡 Работайте с экспертами Hinge


Все фотографии моделей и используются только в иллюстративных целях.

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2023-10-10
Последняя версия: 9.32.4
Требования: Android 8.1+
Имя пакета: co.hinge.app

Скачать Hinge Dating App: Meet People APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩