Afya Whitebook: App Medicina

11.6.0 для Android
PEBMED S.A.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 1Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 2Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 3Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 4Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 5Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 6Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 7Afya Whitebook: App Medicina APK - Скриншот 8
Реклама:
Хотите знать, что вы найдете в Afya Whitebook: App Medicina? Контент, который ответит на все ваши вопросы, независимо от того, являетесь ли вы студентом-медиком, резидентом или выпускником!

* Лекарства и список упаковки: быстро получите всю информацию, необходимую для безопасного назначения различных лекарств, в вашем медицинском рецепте: дозировка, коммерческие названия, терапевтические классы, механизмы действия, клиническое применение, типы рецептов, побочные эффекты, информация о гериатрическом использовании и педиатрия и противопоказания. В цифровом буклете более 2000 спецификаций!

* МКБ 10: просмотрите любой код болезни МКБ 10 без осложнений, выполнив поиск по описанию или коду и получив доступ к списку с главами.

* Диагностические критерии: приложение помогает диагностировать заболевания и подходить к ним клинически.

* Медицинские протоколы и клинические протоколы: вам больше не нужно запоминать бесчисленные процедуры, просто обратитесь к нашему медицинскому приложению, и вы получите полную информацию о протоколах, которые необходимо соблюдать!

* Медицинские рецепты: тысячи справочников по рецептам по различным специальностям с рекомендациями по комплексному подходу и краткими описаниями амбулаторного лечения. Ваш рецепт никогда не будет прежним!

* SUS: поиск кодов экзаменов и процедур SUS по названию и получение необходимой информации.

* TUSS: помимо поиска кодов и разделения по главам вы также найдете коды процедур TUSS по названию.

* Медицинские калькуляторы и оценки: доступ к наиболее важным медицинским калькуляторам и оценкам для принятия клинических решений, таким как: калькулятор гестационного возраста (например, калькулятор гестационного возраста от LMP); калькуляторы вентиляции (например, интерпретатор газов артериальной крови); калькулятор функции почек (например: клиренс креатинина – Кокрофт-Голт); шкалы (например: шкала RASS и шкала Рамзи); педиатрические оценки (например, педиатрическая шкала Глазго); клинические оценки (например, риск смертности при СН); инфузионный насос (например: Преобразование капель в минуту в мл/час) и различные калькуляторы, такие как Mini Mental. Не тратьте больше времени, ломая голову расчетами: доступно более 170 инструментов!

* Медицинские процедуры, потоки, процедуры и неотложная медицина: ознакомьтесь с материалами, подготовленными врачами из разных областей, чтобы подробно понять контекст и этапы медицинских процедур, включая неотложные процедуры и хирургические процедуры. Обязательно ознакомьтесь с педиатрическими процедурами в нашем эксклюзивном разделе «Педиатрия»!

* Атлас: нужна визуальная информация для сравнения клинических исследований? Атласы помогают визуализировать все необходимое, например, Атлас ЭКГ, показывающий поведение кривой при различных видах сердечной деятельности; или Атлас ортопедии, который позволяет просмотреть примеры обследований с различными травмами, чтобы помочь в постановке диагноза.


Узнайте, почему Afya Whitebook: App Medicina — лучший партнер по вызову и принятию клинических решений:

* Мы являемся крупнейшими создателями медицинских приложений и приложений для врачей в Бразилии: 9 из 10 врачей и студентов-медиков в Бразилии используют приложение. Ежедневно приложением пользуются более 178 000 активных врачей, а в месяц к контенту обращается около 16 миллионов человек.

* Достоверность: библиографические ссылки постоянно обновляются и основаны на научных данных и соответствуют строгим критериям качества. Мы следуем последним рекомендациям и международным журналам, когда это возможно.

* Уверенность: создан для того, чтобы обеспечить вам необходимую безопасность при принятии клинических решений: контент создается и проверяется командой из более чем 40 врачей-специалистов.

Обязательно загрузите и используйте приложение Afya Whitebook: Medicine прямо сейчас и попробуйте все это бесплатно!

Дополнительная Информация

Категория: Медицина
Обновлено: 2022-01-08
Последняя версия: 11.6.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.medprescricao

Скачать Afya Whitebook: App Medicina APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩